Десерты, сладости, выпечка
Что делать с тёмным шоколадом если я его ненавижу?
У меня есть плитка тёмного шоколада, а я его не навижу. Может вы знаете рецепты?
Растопить, добавить туда сливочного масла и есть
Присылай. Я с удовольствие слопаю.
я знаю, но нужно еще шоколада, либо делить рецепт. можно сделать брауни. 150 масла(хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст.л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч.л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180 , тесто в форму и туда. минут на 20. он в середине может быть влажным
приготовь овсяное печенье с кусочками горького шоколада
Надень отцовские огромные ботинки и растопчи его.
ненавидеть его.
Соседу отдай. Он съест
Кексы испеките.Добавьте в тесто растопленный шоколад
Мне отдай
Приговори к смерти, пусть помучается...
можно приготовить шоколадный бисквит с кусочками шоколада, из хорошего темного как раз таки он будет насыщенным, но при этом шоколад не будет казаться приторным и не вкусным. я пеку в мультиварке Редмонд,получается отлично
отложить в сторону - для гостей
А кого наводишь ?шоколад видать тебя тоже не любит
Шоколадный Брауни. Правда, там потребуется больше плитки, насколько помню.
Можете в качестве крошки в мороженое добавить или украшением поверх любой выпечки.
Ещё интересно приготовить горячий шоколад с добавлением молока и сахара (растопить, смешать всё вместе)
Я шоколадки оставляю, на случай, если пойду в гости к ребёнку или на Авито, например, что - то меняют на плитку.
А рецепты такие, как Фондю, например, или растопить и сделать коктейль, алкогольный с водкой и сливками или безалкогольный.
Не есть