Десерты, сладости, выпечка
вреден ли для фигуры темный шоколад??
25грамм в сутки можно, а если жрать тоннами, то или что-то склеится, или печень откажет
вреден. так как подсладститель в европе можно добавлять 0.2 % а у нас его добавляют 26 % потому у всех и рыхлая фигура и поджелудочная и печень в накауте
нет, сейчас даже шоколодноразгрузочные дни можно устраивать (конечно только горький шок. не менне 60%) а вообще если хотите похудеть то лучше кушать не больше чем 25-30 г, если конечно уменьшить общую кк пищи.
вреден если у тебя предрасположенность к полноте.. . всё в меру полезно
для фигуры вредно все сладкое и мучное. Но темный шоколад в любом случае лучше и полезнее молочного и, тем более, белого. У меня от обоих родителей предрасположенность к полноте, но я в прямом смысле шоколадная наркоманка. Так мне врач говорил что, если уж совсем невтерпеж, можно позволить себе кусочек темного.
слышала, что шоколад в принципе не вреден... главное не переедать
горький шоколад лучше, он полезен для здоровья, повышает умственную способность. кушайте во время сессии, экзаменов, если отчеты делаете и т. д. ) естественно в разумных количествах.. . не уподобляйтесь заруб странам, где все ходят жирные.. . фу (
Один из самых полезных для организма сладких продуктов. Чем больше процентное содержание какао, тем полезнее. Рекомендуется от 70% и выше.
Злоупотреблять нельзя в любом случае. Не более 50 гр в сутки при условии частого употребления.