Десерты, сладости, выпечка
Какой можно приготовить десерт,чтобы было вкусно и просто?
Торт из печенья, мусс из сметаны и желе, яблоки запеченые с медом и орехами и т.д.
Сегодня. Клубника кубанская. Дорого, но вкусно. Нарезать ягоды вдоль. Окропить натуральным йогуртом. Мне черничный нравится. Из магазина фермерских продуктов
куда проще - шарлотка. и не обязательно с яблоками. или вот морковный торт:
3 яйца взбить с 150 мл растительного масла,щепоткой соли и 190 гр сахара, 200 гр моркови натереть на мелкой терке, смешать с 30-35 граммами дробленых грецких орехов, ванилью, корицей. 250 гр муки смешать с 1 ч.л. разрыхлителя , затем ее всыпать в яично-масляную смесь, хорошо перемешать, что бы не было комков, и затем подмешать морковно-ореховую смесь. вылить в форму и выпекать примерно 20-25 минут при 180 цельсиях. затем остудить, разделить на 2 или 3 коржа с помощью лески или ножом, и пропитать кремом ( максимально жирная сметана, взбитая с сахарной пудрой и цедрой лимона, при желании. в холодильнике дать настояться.
Фруктов купить: клубники , черешни и тд . И съесть .
можно крем сварить или мороженое сделать или горячий шоколад все зависит от качества ваших продуктов)))
мороженку-молоко-банан= в блендоре..
Панакота
Молоко взбить с бананом.
купи мороженое...
Кекс в кружке. яйцо, мука, сахар, какао перемешиваешь и в микроволновку
Чай с сахаром.
Трубочки с заварным кремом, тесто готовое можно взять.
каша овсяная быстрозавариваемая и ийогурт.
Или ореховая паста на хлебец.
Или яблоко тертое с орехами кешью.
Или чернослив, грецкие орехи, изюм и мед. Все перемешать. Орехи перетереть разумеется. Вкусно.
Не десерт но если бутеры с батоном приготовить можно.
Сосиски, сыр яйцо. Сыр перетереть. положить на бутер вместе с яцом и обжарить со стороны начинки. Получается мини пицца такая. То же вкусно.
Можно просто сгущенку открыть
Или ореховая паста на хлебец.
Или яблоко тертое с орехами кешью.
Можно просто сгущенку открыть