Десерты, сладости, выпечка

Почему всё вкусное вредное

А полезное обычно не очень вкусное и привлекательное? Может мы в аду?
обычно роль в ярком вкусе играют хим.добавки
Виктория Галкина
Лучший ответ
Шашлык - и вкусно и полезно
... ...
Карина Тураева ВРЕД ШАШЛЫКА
Жирный шашлык тяжело усваивается. На первом месте по опасности баранина, потом говядина и свинина. Если переесть шашлыка, то появятся неприятные ощущения, тяжесть, чувство распирания в желудке и тошнота.
Много шашлыка есть опасно, особенно если долгое время исключали мясо. Большая порция жареного на углях мяса для организма шок и ведет к пищевому отравлению.
Есть много шашлыка противопоказано людям с подагрой, острыми и хроническими заболеваниями пищеварительной системы, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также людям с высоким холестерином.
Шашлык вреден, если приготовить его слишком близко к углям, так как мясо обгорит. Получится продукт обугливания белка – корочка, которая содержит канцерогены. Горелую корочку на мясе есть не рекомендуется.
хватит нести эту ЗОЖ херню
Вредной еды не бывает.

Вся эта ахинея про "полезную пищу" и "вредную пищу" выдумки денегератов.
ПП - корм для ТП

Борщ - и полезно и сытно и вкусно. а вот цезарь - для бомжей травы нарвали как попало обтрухали чем то неаккуратно и сухарей навалили - вот так еда
Сергей Лебедев Ну Цезарь это же очень вкусноо
не все, нужно просто всегда устанавливать для себя барьер вот поем много десертов, а потом недельная диета, так проще. чем отказывать себе во всем))))
Елена Ласточкина И какой у вас результат? Анорексия + депрессия?
Елена Ласточкина Ну. я так и сказал: обратите на ваше выражение лица. Унылее некуда. Стоите неуверенно, и таки худышка.
Бросайте эти диеты, толстой вы не будете с вашим сложением.
Вчера два чизбургера сожрал. И вкусно и полезно
Полезное и вкусное -роллы , мясо , рыба , морепродукты , икра , творог , сыр , натуральный сок , мед , полно вкусного , только не каждому по карману
Елена Кузнецова Хватит бесстыдно врать!!
роллы - БЕЗВКУСНЫЕ и бесполезные.
Не правда.
Я ем только вкусное и полезное)))
Лучше выбирайте продукты, подбирайте рецепты, меняйте свои вкусы.
Малина
Да ерунда. Умирают одинаково и те, кто полезное ест, и те, кто вредное.
Это привычки. Полюби не солёное, не сладкое и без приправ
Да враньё это всё.
У меня язва была - ни дня не сидел на диете, вылечил.
Диету а) назначают врачи, когда не могут вас вылечить: они перекладывают на вас ответственность в надежде, что вы съедите что они запретили и они скажут: - Сами виноваты!
б) - на анорексичках - огромный бизнес: от спортзалов до спец. питания, потом лечение последствий "ЗОЖ", включая депрессии.
Ну и в): моду на них вводят кутюрье и пр. гомики, чтобы избавиться от конкуренток по сексу.
Ешьте, что хочет ваш организм, и будете здоровы.
парадокс
неправда, просто в сфере нутрициологии очень много мифов
Анна Ким(Тон)
Вредно всё, не только вкусное. Даже дышать вредно - чем чаще дышишь, тем интенсивней стареешь. Минимизировать вред можно только одним способом: разнообразием. Чем более разнообразный стол Вы употребляете (и "полезный", и "вредный"), тем в итоге получается более сбалансированное питание, и как результат - здоровье. Единственное, о чём действительно следует беспокоиться - это о том, что всё в этой жизни должно быть в меру, то есть никаких излишеств ни в чём без исключения.
Это как бы намек, что человек не должен жить праздно, наверное.
Га вно - невкусно и вредно
Мед - вкусно и полезно
С чего вы взяли?
Сергей Лебедев Я не знала что gavno для вас это пища
Сергей Лебедев Кстати мёд не люблю
Аяжан Олжабаева Мёд не всем можно например мне нельзя потому что аллергия.
Попробуй блины с салатом и сметаной может ты изменишь своё мнение?,да все сладкое вредное согласен.
Сергей Лебедев Даже блины это вредно и сметана (( блины для фигуры а сметана для лица
Много приправы различных
Ainur Issenova
не слушайте никого. Ешьте то, что нравится. Удовольствие приносит организму намного больше пользы, чем еда, съеденная без оного.