Десерты, сладости, выпечка

Какие вкусные гадости вы любите, но ограничивате себя в них, так они вредны?)))

Я например люблю згущенку, мармелад, но ем крайне редко))))
Вишнёвую кока-колу, чипсы, сладости.
Светлана Похлебаева
Лучший ответ
Мороженое люблю из гадостей. редко покупаю .
сосиски, колбасы, газировку, люблю, но вообще ни ем, всякий фастфуд вообще за еду не считаю, поэтому тоже не ем
А чем вредны мармелад и сгущенка? фруктовый сироп и молоко, как бэ...
Роза Тажиева
Марина Шевченко Там много сахара, я не люблю когда притворно сладкое это имеет отрицательное воздействие на кожу)))))
обожаю колу, пиццу, макдак, сладкое... в общем, реально все самое вредное
Сало, жирная ветчина, жаренное мясо, хлеб белый
Maria Belisheva
Я гадости не ем никакие. Люблю вкусную, иногда "вредную" еду: шоколад, конфеты, зефир;
,семечки для меня вообще наркотик )))
Асем Искалиева
Марина Шевченко Я такая же сладкая наркоманка)))))))
Стараюсь меньше есть сладкого (конфеты не ем вообще уже года три), выпечку. Но если уж съела - то без всяких «фу» и с удовольствием
Ольга Гудина
..У меня нет не силы воли.. не характера в этом плане.. потому и не ограничиваю себя ни в чем...)... ну если захотелось мне поесть чипсы.. купила и съела.. потом может через месяц только их захочу.. так что ж себя сдерживать то буду...
Во вредной вкуснятине себя ограничиваю, но все же редко балую себя. Это копчености, картофель-фри (сама жарю, покупной не ем), и кекс "Свердловский" (калорий много).
А гадость всякую - вообще не ем! Что я, себя разлюбила, что ли??? Нет уж, я себя берегу.
Анна Чекрыжова
Крепкие спиртные напитки но здоровье уже не позволяет
Не сваливайте в одну кучу слова гадость и вредная вкусность)) Гадость-это то что вообще невозможно есть ни за какие коврижки. Ну а я в свою очередь балуюсь выпечкой шок. конфетами, пепсиколой, иногда не ограничиваюсь очень острейшими блюдами
Таня Журавлёва
Халва, тортики)))
Картоху фри мы обожаем всей семьёй.

Пробовала печь её в духовке на пергаметной бумаге. Мои сказали - Не то!

Может у кого получалось, посоветуйте.

Пиццы любим покупные и домашние.
Я не люблю сладкое
Дарья Кучмыстая Картоха фри дома без фритюрницы - настоящая только из замороженного полуфабриката получается, той, что написано на упаковке "для духовки". Такая уже предварительно была обжарена во фритюрнице и в духовке ее по сути только разогревать надо и до золотистой корочки доводить.
Остальная - просто из картошки или замороженная для фритюрницы - действительно получается не то.)
Гадость это когда переедание. Если вы съедите пару мармеладок в день и сгущёнки пару ложек, какой вред то?
Марина Шевченко Это много правда лучше не рисковать))))
Чипсы, чебупиццы всякие, фастфуд. Но ем раз в месяц, позволяю.
Venera Serikovna
Чипсы и Кока Кола
Я люблю цветаевский яблочный пирог! Это самый наглый пирог! От него невозможно оторваццца! Потом приходиццца бегать... чтобы бока похудели.
Madina Ezidullaevna
Выпечку, особенно пончики, блинчики.
Е@
Елена @@@
И не подумаю себя ограничивать.
Яночка! Шоколадные конфеты - люблю, но всегда помню про зубы. Они у меня свои - родные. Терять жалко, по-этому - утром с кофе - съем пару штук = всё.)
Марина Шевченко Привет это круто, зубы могут болеть если часто есть шоколад, а вот от шоколада с творожной начинкой или с пралине зубы не болят)))))
газировкой себя ограничиваю, вместо неё водку стараюсь пить. ну ещё ограничиваюсь в соли. чтобы погасить потребность в ней, активно практикую уринотерапию. кофе тоже много не пью, вредно говорят. вместо этого пользуюсь кoкaином. ну ещё от копчёной колбасы чаще всего отказываюсь, заменяю её успешно несколькими сигаретами с травкой. а так, в принципе, стараюсь конечно вести здоровый образ жизни.
Настя О
Да все почти. печень убита, ограничиваюсь во всем. экономлю на жирности продуктов)
Sveta Rudyuk