Десерты, сладости, выпечка
Как вы считаете правильно ли продумывать свой рацион питания до мелочей?))))
Да, если у вас какая-то там спец.диета и иные ограничения по здоровью. А "в обычной жизни" стоит лишь придерживаться неких основных правил и иногда, в качестве приятного бонуса, позволять себе некоторые исключения. :-)
Елена Петрова
чисто для себя)))
Не стоит. Перфекционизм в еде может перейти в психическое заболевание.
На ПП не сижу,что захочется,то и ем!)
Да, нужно ежедневно всё подсчитать, вплоть до количества бора и цинка. Это само по себе улучшает сон.
Не знаю враньё это или нет но я вот слышал такую вещь один знакомый в девяностые годы начала двухтысячных поставил жизнь на план ограничить трату денег чтобы купить квартиру и лет за шесть он купил я просто с ним познакомился после там всё было похоже как на тяжёлая психическое заболевание это мне другие рассказывали но он своей цели добился.... Так что если вас в питании не ограничивают врачи то не надо брать чужие мысли себе на стол это всё лишнее, люди эти преследуют свои цели какие вам могут быть не то что просто безразличные ну и противные.
Елена Петрова
не с целью сэкономить на питании все в меру, а цель наполнить организм всеми полезными компонентами для нормальной жизнидеятельности))))
Может и правильно,но я такой фигней не страдаю и не буду))
Если вам это доставляет удовольствие, то почему нет?! :)
А насиловать себя этим, конечно же, не стоит. Нет никакого смысла
Елена Петрова
однозначно)))
В голове считаю, ну и иногда калькулятором. А ты как считаешь?
Елена Петрова
я калории не считаю я просто продумывают рацион питания на каждый день я веганка))))
Конечно! Японцы именно так и делают
Ну да. Сколько сёмги, сколько авокадо, сколько мраморной говядины, икринки на счёт...
Ну правильно то оно, правильно) Но я так не делаю, или делаю но по желанию) а так можно и с ума сойти если зациклится на этом )
Ты не будешь этим заниматься всю жизнь, так что смысла нет.