Десерты, сладости, выпечка

Что вы любите делать из теста с добавлением меда?

Akmaral Iklassova
Медовики классические и бисквитные, пряники, медовое печенье.
Екатерина Тускенус
Лучший ответ
Akmaral Iklassova А классические медовики-не бисквитные?
НЕЕЕ, в прикуску или мокать блинчики, оладушки)
Айнур Абденова
Ничего, я покупаю готовую еду
я только сосиски в тесте на таком тесте умею делать) и то он там в составе чисто для дрожжей)
Торт пеку.
3.Медовый торт
Этот рецепт мама взяла у жены моего дяди из Закарпатья г. Хуст
Тесто:
2 яйца
250 г сахара
7 ст.л молока
4ст.л меда
50 г. масла или маргарина
1 кг муки
1ч.л соды
Крем :
1,5 литра молока
7 ст.л манной крупы
300 г сливочного масла
300 г сахара
Ванильный сахар
Прослойка:
Варенье с кисло-сладким вкусом. Желательно желе из красной смородины. Можно и из алычи.

Приготовление теста:
Яйца, сахар, молоко, мед, масло смешать нагреть на малом огне, но не доводя до кипения. Затем эту смесь охладить и добавить муку и соду .Замесить тесто. Спечь 4 коржа.
Приготовление крема:
Вскипятить молоко и заварить крутую манную кашу. Затем дать ей остыть и добавить масло комнатной температуры, сахар и ваниль и взбить миксером крем.

Намазать три коржа кремом, а второй кож снизу желе из красной смородины. Верхний корж промазать обязательно кремом. Оставить торт на 6-10 часов, чтобы он пропитался. Сверху украсить по вашему вкусу.
Приятного аппетита !!!
Инна Абрамчева
Это как?
Имя Фамилия
люблю варить мет
Те, кто могут вам ответить на этот вопрос, еще спят.
Масюня Ст
Можно на кусок хлеба со сливочным маслом намазать мед, вот и будет медовик.
Галина Хван
Именно в тесто мёд добавляю редко, но очень люблю сладкие намазки из творога, молока и мёда, очень вкусно получается. Ну или в начинку какого-нибудь творожного пирога добавлять, вкусно