Десерты, сладости, выпечка

Я оставила тесто для оладьев на столе открытым. Мой кот залез на стол, и начал облизывать тесто. Что делать с тестом?

значит вкусное.... готовь смело)
Майра Турекулова
Лучший ответ
Не все выбрасывается, что облизано!)))
приготовьте новое тесто.... делов-то (
Неужели вы собственным котом брезгуете?
Aigera !
Nasiba Begencheva Нет не брезгую.
Будете на сковороде печь и все микробы сдохнут И ваш кот ведь не лазит по помойкам
поскольку кошки всегда себя облизывают вы постоянно контактируете со слюной и соответственно в продуктах она у вас есть в любом случае...
"в доме, где живет кошка, шерсть-это приправа"
http://www.kakprosto.ru/kak-881909-kakimi-boleznyami-mozhno-zarazitsya-ot-koshek
Елена Серова
да нормалтный кот-не сифилис же у него: -) да у вас глистов больше!!!
Только остается вылить, если помимо кота в доме не водится другая скотинка, свиньи, телята или коровы (им-то можно дать с мешанкой. Какой-бы кот небыл чистоплотный и домашний, а гельмиты еще никто не отменял у них. Я-б не стала, благо у меня есть куда девать-скотинка имеется в доме.
Яночка) )
кота выбросить вместе с тестом
Алёна Ермакова
Жарить. Пройдет термическую обработку.))))
Готовить дальше.
Заре Касенова
Завернуть кота в это тесто, выпекать в нежаркой духовке в течение 40 минут
Накормить им шерстяного засранца.
Лиса Алиса
нажарить ему оладий, сметанку рядышком положить ) Кот я-а себе лижет, а Вам есть это????
постирай с мылом
Вырезать место где кот облизнул, пругать кота и продолжить готовить
Vadim Apenko
В чем вопрос.. после своего кота брезгуете? Я со своим одно мороженое ем)
А*
Алиночка ***
Nasiba Begencheva Понятно)
Nasiba Begencheva Как удалить этот вопрос?
Господи это же ерунда! Он же домашний кот ваш. Не бойтесь готовьте
Ольга Иванова
Готовить. Это ерунда, что он его полизал, ничего плохого не будет
Убери верхний слой с теста