Десерты, сладости, выпечка

Кто любит крабовые палочки с чем особенно вам нравится их есть?))))

мне очень нравится их есть просто со сметаной или класть с верху на хлеб или на печенье крекер, а вам?))))
София Нехайчик
Просто макаю их в банку с майонезом и хрумкаю вприкуску со сладкой кукурузой и хлебом.
Ирина Хомутова
Лучший ответ
Замесить майонез с чесноком и зеленью,туда окунаешь и со свежим бородинским хлебом вприкуску!)
С пивом.
Я люблю фаршировать их сыром или разогреть в микроволновке с плавленым сыром
Nadechka Shok
София Нехайчик ух ты круто))))
просто так ем. и еще в составе этого салата

упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
икрой фаршировать. или творогом с чесноком
Делать с ними салаты.
Я иногда для перекуса покупаю фаршированные крабовые палочки "Санта-Бремор".
А так я их не очень люблю
С воткой
С гуакамоле
Люба Косаткина
Я больше всего люблю их съесть просто так, без ничего вообще. )
Olga Dyachenko
только в салатах. больше никак
Давно не ела. Но по-моему в салатах используют.
Салат : крабовые палочки,зелёный лук,помидоры,варёное яйцо,майонез
Ich Atme Rock
Если это нормальные палочки, а не фейковые, то с сыром их неплохо есть.
А если фейковые, которые из рыбы делают, то разве что в салат их резать.
С детства люблю есть просто так.
Затем люблю намазать хлеб майонезом а палочку разрезать вдоль и как бы развернуть и положить на хлеб ну и конечно люблю в советском крабовом салате. Не чего особенного.
Алена Домина
Водку закусывать + мороженое.
Айгерим ....
Салат крабовье конечно же
Крабовые палочки это жуткий отстой. Делают их из дешевых сортов рыб. Гадость ужасная .
В крабовых палочках от краба только название. Это же обычное сурими, переработанная рыба. Поэтому их можно есть только в связке с чём-то, например в салате или в бутере
С сыром замешать и пойдёт
Я раньше любил ими стопочку закусить)