Десерты, сладости, выпечка

Любите ли Вы виноград? А какой сорт нравится больше всего?

Есть ли разница, где куплен? Например, мне понравился виноград в "Победе", очень свежий, как день назад сорван, и вкусный.
Лора Корс
Очень. Люблю Киш-миш белый, мелкий. Мне нет разницы где покупать, главное, чтобы был свежий, сочный, сладкий
Елена Петрова
Лучший ответ
Люблю!... любой кроме сорта Изабелла ((
Не люблю .но он полезен и немного ем самый большой по размеру, из Латинской Америки везут кажется
Елена Смирнова
не особо
кишмиш без косточек и сладкий
Равнодушна.
Елена Инякина
Главное что бы без косточек ))
Елена Спицына
Зелёный, дамские пальчики. Только не синий-краспый-чёрный.
Виноград нет не люблю могу хоть сто лет без него прожить)))))
Люблю разный. Сегодня кишмиш, вчера был тайфи. Выбираю по цене)
Да люблю, особенно с веточки рвать. Больше всего нравится киш-мишь Лучистый. Не надо косточками давиться. И ещё Юлиан, сладкий и крупный. Покупать не покупаю, свой выращиваю, у меня их 14 сортов.
Не-а.
Толтко в виде сока.
А вино ещё лучше
Елена М
люблю розовый
Натали !!!!
Люблю, любой крупный сладкий и без косточек.
Нет, не люблю Мне груши более по нраву.
Муж любит киш - миш
Галина Зубкова
Не люблю никакой виноград кроме "Изабеллы", где покупать разницы не вижу, что на рынке, что в магазине он одинаковый, правда последние годы его очень редко вижу.
Елена Ермак
Люблю киш миш или крупный красный
Молдова и белый столовый мускат. Точнее наоборот, вначале мускат.
Мне нравится виноград, но не сказать, что я его аж люблю. Из сортов винограда я больше предпочитаю дамские пальчики
Julduz Esentaeva
Люблю любой свежий виноград.
тойфи
Иногда в охоточку покупаю.
Виноград «Ведьмины пальцы» )))))

~

Любовь Яружная
Галина Утимишева ни чё се.
никогда такой не видела и не пробовала.
а где такой продается и растёт?
Семья любит, для них покупаю в основном ...Сама редко ем, после повышения глюкозы в крови мучают головные боли . Стараюсь не злоупотреблять .
Очень. Больше белые сорта - Кеша, аркадия суручень, мускат италийский. Розавые и чуть меньше темные сорта. Где беру - у себя в огороде. Вышел на порог протянул руку и все. Тридцать кустов винограда.
Юлия Шевякова
Любой, если он сладкий. Даже косточки готова терпеть)
любой - но чтоб без косточек
Nadegda Lazareva
С Сатурна
кишмиш
S*
Serikovna **
Ulbala Zhanayeva мне тоже )