Десерты, сладости, выпечка

Как просто испечь шарлотку?Вот не получается у меня никак!

4 яйца, стакан сахара, щепотку соли, взбить миксером до растворения сахара, стакан муки, вымесить до однородности, яблоки выложить вниз формы и залить сверху тестом, выпекать при 180 градусов 40-60мин
Марина Аркадьевна
Лучший ответ
3 яйца взбить со стаканом сахара (раньше вилкой это делали или венчиком)
добавить стакан муки добавить чайную ложку соды гашеной лимоном или
уксусом все перемешать. 3 яблока порезать мелкими кубиками добавить в
резанные сахар если кислые. на дно формы вылить часть теста разложить
яблоки долить остаток теста. нагреть духовку до 180-200 градусов и
поставить шарлотку выпекаться. через 25-35 минут проверить сухой
зубочисткой пропеклась или нет. палочка должна быть сухой
Даю свой рецепт: выстилаю пергаментом для выпечки форму или листик. Пыливаю мукой или замазываю маслом. Закидываю яблоки дольками 1/4. Тесто: литр кефира, 3 яйца, стакан сахара, 1 чл соли, и соды на кончике ножа, взбить миксером, до пены, ввести муку, сколько возьмет тесто, до состояния густой сметаны. Надо, чтобы сода с кефиром пузырилась. Заливаем и выпекаем минут 30. Зависит от формы, толщины, температуры и консистенции теста. Я типа бисквита делаю. Оригинальный рецепт - желтки, сахар и мука. У мамы постоянно горело, а внутри сырое. Совет: заливайте бисквитным тестом.
По правилам - белки взбить отдельно от желтков.
Белки после всех ингрдиентов добавить в готовую массу
4-5 яиц, 130 г сахара, 160 г муки, корица по вкусу, яблоки. Взбиваем яйца с сахаром до белой пышной массы, просеиваем туда муку, добавляем корицу. Яблоки режьте как хотите и можете смешать с тестом, можете выкладывать в форму. Я делаю так
Мария Доманова
У меня тоже бывали проблемы. Я температуру не знала и духовку открывала.
Вот несколько рецептов.

Шарлотка, рецепты с фото на RussianFood.comhttps:// www.russianfood.com › recipes › bytype

У нас это блюдо не задерживается.
Елена Суханова
А что не получается? Взбить,пропечь,яблоки нарезать?
Мария Струкова
)Один знаю рецепт! одно яйцо+3 ложки сахара+ложка ст.муки_+1 яблоко(на крупной тёрке)+соды ч.чуточку=полученную массу взбить вилочкой!в горячую духовку на сковородке!(может что забыл)=когда-то выпекал!!!
Алена Юртова