Десерты, сладости, выпечка

Какой десерт можно сделать с применением тарталеток?

Alura Ussenova
банка сгущёнки + сок одного лимона, взбиваем до состояния пены, заполняем тарталетки, украшаем.
Елена Кравченко
Лучший ответ
любой! единственный нюанс: различайте сами тарталетки, они разные по тому продукту, из чего сделаны! есть тонкие, хрустящие, вафельные, а есть из песочного или слоеного теста - более тяжелые, рассыпчатые, их обычно делают с более крупным объемом для заполнения.. обычно я покупаю такие.. нынче впервые попались на глаза маленькие,тонкие, купила их и наполнила красной икрой и творожным сыром.. а тарталетки пока стояли на тарелке - размякли! хруста уже не было, получились как резиновые, хотя тоже не плохо.. так что читайте этикетку какие тарталетки покупаете!
Ольга Злобина
шишки в шоколаде
взбить белковый крем = один яичный белок на пакет сахарной пудры -
а поверх крема ягоды из заморозки или из варенья \\
но на старый новый год можно повторить и с несладкими наполнителями - в пятницу
Можно купить сливки для взбивания (33%), взбить их с сахарной пудрой до загустения. На дно тарталеток выложить немного любимого джема (абрикосового, например), сверху - сливки и посыпать тёртым шоколадом, или кондитерской посыпкой специальной.
T Asanova
промазать их шоколадом, легкий крем+фрукты/ягоды
Алёна Земова
Смотря какие тарталетки. Для пирожных например нужны песочные, сладкие тарталетки.
Если вы обычные тарталетки наполните просто чем-то сладким, тоже не беда. Самое простое - сметана густая, смешать с сахаром и смазать донышко + кусочек зефира + посыпать тёртым шоколадом сверху. Будет не плохо.
Со свежими или консер. фруктами;
С белковым / заварным кремом;
С ягодами;
Творог с изюмом;
??
??????? ???????
***райская Крас0Тка*** Те тарталетки, которые он видимо имеет в виду, для пирожных не подойдут. Здесь сладкие и песочные нужны.
Да любой....
Svetlana !!!
Наполни тарталетки заварным кремом, укрась ягодкой, вот уже и десерт. Можно сделать лимонный курд, это крем такой.
Наполнить разными ягодами и залить желе.
Анна Савченко
пирожные
Tatiana Gargalik
Шоколадное мороженое