Десерты, сладости, выпечка
Шо, опять? :)
Чем можно заменить творожный сыр и творог в чизкейке
Хочу приготовить чизкейк а в моём городе либо творожного сыра не найти он редкость либо творог очень дорогой чем можно заменить?
Рикотта. дешево, вкусно, не вредно. 60-90р за пол кило в том же Светофоре.
филадельфию можно сделать дома из жирных сливок и сока лимона (есть варианты из йогурта и сметаны, но это немного не то, как по мне). по цене конечно тоже в копейку выйдет, но хотя бы ты сделаешь чизкейк, а не запеканку, как выше правильно пишут.
да так уже ничем...некоторые заменяют твор.сыр творогом - получается жалкое подобие..российская запекань, никакне относящаяся к чизкейку.......
дальше уже ничем (если только, как в анекдоте - хлорка за творог сойдет)

Заведите корову и делайте домашний сыр и творог..
У нас в Магните пачка творога "Моя цена" 39 рублей, на рынке еще дешевле.
Cкорее всего на чизкейк подойдет сливочно-творожный сыр Violette, продается в том же Магнит Семейный, правда дороговат, лучше покупать когда он со скидкой
Пирог с творогом "Слезы ангела" https://gotovim-doma.ru/recipe/20192-pirog-slezy-angela

Галия Сисенгалиева
За 39 рублей не творог. Неизвестно как эта субстанция себя при выпечке поведет. Расслоится скорее всего и все испортит.
да, действительно чем можно заменить творог в ПИРОГЕ С ТВОРОГОМ?:)))
Сыром филадельфия. Или самим сделать творог. В литр кипящего молока влить литр кефира. После того, как остынет, можно слить на марлю.
Вместо творога в чизкейке можно использовать сыр рикотта, сливочный сыр или сыр маскарпоне. Сыр рикотта — мягкий, нежный сыр, который можно использовать вместо творога, так как он имеет схожую текстуру. Сливочный сыр имеет острый, слегка сладковатый вкус, который хорошо сочетается с чизкейками. Сыр маскарпоне — насыщенный сыр со сливочной текстурой, популярный в итальянских десертах. Все три этих сыра можно использовать вместо творога и творога в рецепте чизкейка.
Подробнее в нашем блоге: https://www.zdoroveevo.ru/blog/
Информация на форуме: https://www.zdoroveevo.ru/forum/