Десерты, сладости, выпечка
Как делают дырки в пончиках?
писькой
есть такая специальная лопаточка для пончиков, у меня дома такая есть и у нее в середине дырка))))
Жидкое тесто, как для оладий, отсаживают в виде кольца сразу в масло
Коллайдером или аннигиляторной пушкой.В каждой пончиковой есть такие аппараты.
есть пончиковые автоматы..
Думала: столько ответов, будет что-то путное, но это выше пипец... Я раскатываю пончик, вырезаю стаканом, а посредине делаю вырез рюмкой меньшего диаметра. И - вуаля! - дырочка. Можно жарить.
Никак. Это не дырки
Я делаю точно так же, как Марина Фролова, формую пончик стаканом и рюмочкой.
улучшают обжарку теста
я делаю колбаски накручиваю на палец и соединяю и сразу в кипящее масло три минуты и посыпаю сахарной пудрой , вкусно аж жарить не успеваешь ))
трубку из теста загинают в кольцо
Сразу вспоминается детский похабный анекдот - Тяп-ляп, пирожок, три-четыре, бублик...
в домашних условиях пальцем
Где там дырки?
Лилия Камалиева
Очки купи дырка в центре
Лариса Маштакова
в центре
С помощью формы
Дырки в пончиках делают с помощью специального инструмента или при помощи крышки от стакана. В зависимости от производителя или рецепта, инструмент для дырок может быть разным. Но обычно это металлическая трубка с острым концом, которой прокалывают середину пончика, чтобы они получили характерную форму с дыркой в центре. Дырки необходимы для того, чтобы пончики при жарке равномерно пропекались и не были слишком тяжелыми, а также для того, чтобы их можно было заполнить кремом или начинкой.
Членом
пенисом протыкают
Дырки в пончиках делают с помощью выпечки в масле, при этом тесто обжаривается на поверхности и формируется в центре дырка.
Он сразу такой
Легенда легендой, но все же дырки для пончиков ― удобная вещь. Фактически их делали для того, чтобы изделия было удобно извлекать из жира: пончик нанизали на стержень, чтобы с него стекло масло перед тем, как попасть на тарелку.
Никак. Он изначально такой