Десерты, сладости, выпечка

Я в отпуске, хочу заморочиться. Не знаю, блинов с начинкой напечь, или пирожков?

Уля Курбанова
Пирожки. С вермишелью.
Ле
Лерман
Лучший ответ
того и другого
я б что нить сложное славянское приготовил. например бы заказал фигурку коровы из чугуна и приготовил бы настоящее тельное.
блинов с разными начинками
Aziza Muradowa
Забацай пирожки. И хотелось бы увидеть фото пирожков от шефа)
***аа@@@ Мм
Светлана Никитина На. Пирожки с вермишельюДавно хотел.
Если отпуск нормальной продолжительности, хватит на все, на блины, пирожки, шашлыки и что угодно.
я за пирожки с разными начинками
Фаина Бeйлин
И того, и другого, да побольше)))
Но я бы предпочла блинчики с разными начинками:ветчиной и сыром, грибами и сыром, с мясом, с творогом, с печенью...
Блинов с припеком
  1. Блины с припеком. Разные
  2. Блины с припеком – колбаса, сыр и помидоры
  3. Картофельные блины с припёком - зеленый лук
  4. Блины с припёком - грибы и зеленый лук
Ринюша ********
За отпуск можно успеть и блинов напечь, и пирожков, и даже чебуреков пожарить.
Блинов с начинкой не бывает... Завтра(уже сегодня...) буду блинчики с мясом делать. Пеките пирожки. Потом поменяемся.
Света Смолина
Я люблю жареное тесто... и если бы муж мне предложил сделать выбор, я бы выбрала пирожки.
Все так любят блины, а я совершенно к ним равнодушна.... равнодушна с детства). Нас у бабушки было 5 внуков и родители на летние каникулы оставляли нас у бабушки пока они были на работе. Бабушка напечёт большую стопку блинов и зовёт нас всех есть, а я накину блин на лицо... проткну дырки для глаз и рта и балуюсь)))... один свой блин съем и достаточно)))
С творогом и повидлом
Эчпочмак
Разноцветные блины с сюрпризом
Блины с начинкой вкуснее
Дина Боднар
сосисок в тесте
Треугольников
Попробуй драники
что больше нравится то и делай>_<
борща