Десерты, сладости, выпечка
С какой начинкой напечь блинчиков?
Приготовь налистники с творогом. Вкуснейшие! Это тонюсенькие блинчики, в которых заворачивается начинка из творога, а далее все это дело складывается в форму (изначально - в чугунок), каждый слой показывается растопленным сливочным маслом (или сметаной, как делала моя бабушка) и просыпается сахаром. Затем эта вкуснота томится в печи (ну а сейчас - в духовке)... Вот пример рецепта https://www.google.com/amp/s/www.edimdoma.ru/retsepty/37169-samye-tonenkie-blinchiki-nalistniki-s-tvorogom-nalisniki-z-tvoragam.amp. Обещаю - не пожалеешь!)))
7 K 7
У меня духовки нет, а печь есть)))
С творожной массой с изюмом
Грибы лесные с луком
Ветчина с сыром
Банановая
Да все что угодно запихнуть можно)
Грибы лесные с луком
Ветчина с сыром
Банановая
Да все что угодно запихнуть можно)
Ирина Бодрова
У тебя гроза фигачит?
без начинки. Горздо лучше блины сворачивать в четверо и макать в сметану
Творог

7 K 7
Можно парочку?
Людмила Неброева
Да пожалуйста).
мясо, лук яйцо
С творогом, мясом, печенью, яблоками, капустой, вареной снущенкой или повидлом (если не слипнется), с ветчиной и сыром (только для племянницы такие делаю)
Дело вкуса) Я за курицу. Мясо с грудки прокрутить или измельчить и потушить с луком и небольшим предварительным обжариванием того и другого. Или хороший деревенский творог без добавления чего либо, просто размятый вилкой или пропущенный через мясорубку.
Я бы просто так испекла, а вот уже потом можно и начинки придумывать. А если с припеком - то меньше разнообразия..
Пекут с припеком. Яблоки обычно. Или завернуть? С картошкой и луком тогда
со смясом
C ветчиной и сыром.
Грибы с луком, с мясом, с творогом, с картошкой, с печенью, с рисом и мясом, с яйцом и луком, с яблоком, с ягодами и тп
творог или мясо (фарш)
С земелькой
С варёной сгущёнкой, с творогом, с вишнёвой начинкой.

7 K 7
Буду вторую картинку)))
С мёдом
С грибами
С творогом или клубникой