Десерты, сладости, выпечка

Представьте себе, что вы напекли блинчиков. А в холодильнике есть: сгущенное молоко, малиновый джем. А в шкафу

припрятана баночка Nutella. Вы бы с чем блинчики поели в первую очередь?
Со сгущенкой из блюдечка.
Botakoz Nauryzbaeva
Лучший ответ
с кленовым сиропом
или селедкой
сгущеное молоко в холодильнике портится
Яна Канашина
с красной икрой
Ирина Дарьина
Вот как раз нутеллы в моем холодильнике не будет, не питаюсь химией. Поем блинчики с медом из акации
Катя Куринная
Айгуль Жангабулова И в моем холодильнике ее нет
Я люблю со сметаной и маслом сливочным. А последние 9-14 с молоком домашним.
Altynai Turgunbaeva
Я блинчики в первую очередь с красной рыбкой и икрой люблю.
Потом со сметаной.
А со сладким их не ем.
..а мне и представлять не надо.. с утра блинчики пекла...).. на столе сморода черная протертая с сахаром... клубничное варенье.. сметана в холодильнике.. и нутелла там же.. но вот с чем.. с чем.. а с нутеллой точно бы блины есть не стала...).. недели 2 назад пекла рогалики с ней... так приторно получилось.. больше никогда с ней печь ничего не буду..)...
Юлия Н
с икрой, красной или черной
А почему это Нутелла припрятана в шкафчике? Эт непорядок, ей место самое-в холодильнике)). Я-б со сгущенкой, и только, и то-с варенкой.
Айгуль Жангабулова Она еще не открытая
Я не пеку блины, если в доме нет сметаны.
А вот к сметане уже сгущеночку и джемы-варенья всякие.
Нутеллу не люблю.
Ну Я __
А мед есть? медку бы...
Елена Хасанова
сгущенка
А у кого задница потом в джинсы не влезет ?
Оксана Саенко
Аселя Шаяхметова Джинсы новые купит.
Не очень люблю блины, и если их и ем, то со сметанкой.
Фатиии** ,
я б с мясом
не люблю сладкие

Присоединяюсь к авторам про икорку и брынзу с зеленью - аж слюнки потекли)
сметанку с погреба достать
Ммммм.... наверное малина!
Е + Лена
я бы с творогом или мясом
Галина Ливень
выберу сгущёнку, хотя не очень люблю с блином
но малиновый джем и нутеллу не люблю ещё больше
По одному со всем
Н)
Наталья )))
Малиновый джем.
Чё представлять, сегодня с утра напёк
С брынзой и зеленью
Ирина Яковлева
с медом и сметаной
со всем сразу - положи это на отдельные блюдца и вперед