Десерты, сладости, выпечка
Как сделать очень вкусную начинку для блинчиков из:
есть бананы, апельсины, творог, яйца, сгущенка, сах. пудра, какао, шоколад, масло. Ел в кафе оч вкусные блинчики с начинкой.. там кажется был творог, но они были сладкие и нежные
Бананы с творогом добавь сахара немножко, а потом шоколада натри без начинки молока совсем немножко и миксером мешай, очень вкусно но калорийно.
Как в этом году сказал англичанин на авиашоу - Ваши блинчики надо с мороженым есть. Но я ем только несладкую начинку.
Начинки к блинам в виде суфле:
• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• филе сельди, 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, 100 г майонеза, рубленый укроп
• 100 г баночных шампиньонов, 100 г голландского сыра 45%, 1 лук порей, 100 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г поджаренного окорока, 150 г тертого сыра, петрушка
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
Начинки к блинам в виде суфле:
Пюрируйте банан с творогом до нежной однородной массы. В этом может помочь блендер и ложка сгущенки или сливок. Это раз.
Растопите шоколад, добавьте в него ложку масла и потрите цедру апельсина. Апельсин очистите и порежьте поперек на кружочки. Кружок положите в блинчик, полейте шоколадом и заверните.
Да, и не забудьте прогреть блины. Никакая начинка не пойдет с холодным блином.
Это два.
Проверено лично-банан+творог+сгущёнка.
Хорошё растерень и готово!!!!
Смешать банан, творог и сгущёное молоко. А сверху блинчики посыпать пудрой с какао.
Очень вкусно банан порезать с какао и сахаром, или банан политый шоколадом. Только не добовляйте в творог апельсины:) ) А еще вскусно с семгой или икрой:))
очень вкусно с бананом и шоколадом. а если с творогом то туда добавить сахар. ванильку, яичко. вкусно будет.