Десерты, сладости, выпечка

Как недорого приготовить торт?

Светлана Ний
купи бисквитные коржи. они дешевые. сливки 35%. какао 100%. сахар. бренди.
приготовль крем из сливок, какао и сараха. сироп из воды, сахара и бренди.
сиропом коржи пропитай, кремом намажь.
или торт 3 шоколада - нужно лишь молоко + желатин + 3 вида шоколада (темный, молочный, белый) + сахар + любой недорогй бисквит или печенье для основы (фото)
Галина Дерябина
Лучший ответ
Елена Бильдина Она просила недорогой торт. С минимальными затратами
Виктория Белая Неа. Это для того, кто что-то печет постоянно - дешевый, накупить недорогих продуктов оптом и использовать где нужны. А для того, кто один решил что-то сварганить - считать надо стоимость всей бутылки на рецепт, а не потраченных пары ложек. И так со всеми ингредиентами
хорошо не бывает дёшево
Свекольный торт.
Конечно же, купить торт дешевле всего - готовка всегда дороже.
Юлия Щукина
Берете печенье, масло, сахар, сметану перемешиваете всё вместе и торт готов =))
Одри Дик
Пышки и сметана
Я могу предложить БЫСТРО и без ДУХОВКИ...
  1. пряники овсяные - на тёрке
  2. сметана жирная
  3. зефир для украшения
  4. шоколад натереть
  5. сироп от варенья
  6. ---------------------------------
  7. Натереть пряники на крупной тёрки и смешать сметаной... сформировать два коржа и подержать в морозилке 1 час.
  8. коржи пропитать сиропом.
  9. нижний слой намазать джемом и положить на него второй корж..
  10. усыпать натёртым шоколадом
  11. украсить зефиром.
Только тесто из пряников не делайте жидким... так, чтобы можно было его лепить руками
Кого ты отравить решила?
Купить по скидке в магазине
Взять печенье, сверху бахнуть сметаны, выложить бананы и всё.
1). Сотни рецептов в Интернете!
2). Тебя в Гугле забанили?!.
Alena Morozova
Купить вафельные коржи, для крема-пачка масла и банка сгущёнки
Сделать его из фекалий енота
Ainura Urazaeva
Заказать лучше,или в магазине купить
Св
Светлана
Ну торт если из муки , то коржи + прослойки , наверное .вообще торт это высокая кухня , Я думаю , поэтому пока что готовлю картошку с луком и перцем , хочу ответить , но не могу , к сожалению . :-(
Приготовить это вообще бесплатно
бери сразу с мусорки так дешевле
Корж>сгущёнка>корж>сгущенка>корж>сгущёнка>корж> больше сгущенки и "вишенку"
Виктория Белая Можно даже не корж, а блин