Десерты, сладости, выпечка
Можно ли опьянеть если кушать конфеты с алкоголем?
Нет, я пробовала. =0)
Знал человека, который от стакана пива (не крепкого !) пьянел, как от стакана водки! При этом алкоголиком не был, просто такая особенность организма.
Нет, я ни разу не пьянела=)
Очень люблю такие конфетки, но никогда от них не пьянею, даже если сьем их 300-400 граммов. За исключением одного случая - я бы, например, СИЛЬНО опьянела, если бы кормила такими конфетками любимого Андрюшечку способом "рот в рот". Мечты, мечты...
А знаешь ли ты, что от вкусной пищи тоже можно опьянеть. И без всякого алкоголя. В мозге есть железы, которые вырабатывают "гормоны удовольствия".По научному они называются ЭНДОРФИНЫ. Эндорфины раздражают ценр удовольствия в мозге, и человек ощущает прилив радости. Первая фаза алкогольного опьянения вполне сопоставима с этим удовольствием, чем и объясняется желание человека выпить. И еще : от обычной простокваши тоже можно опьянеть. Если беременная женьщина выпьет 0,5 литров простокваши, то её плод может опьянеть настолько, насколько пьянеет взрослый человек от употребления 100 граммов водки.
Смотря сколько конфеток съесть.
нет
смотря сколько съесть
можно. и чем больше алкоголя тем больше пьянеешь )
от алкоголя хоть как опьянеешь.... а от конфет с алкоголем мне кажется отделаешься только туалетом)) *
да, легко))) ну и смотря какой алкоголь, и какие конфеты....
Если начинка натуральная (не ароматизатор) , то от кг может быть =)
Можно... но тебе придется съесть нереальное колличество)
Если вы не когда не пили, то возможно ...
Если много, то конечно опьюнеешь!
Алина Ульмасбаева
опьянеешь
если в больших количествах
конечно нет! можно постараться скушать 3кг. конфеток может и апьянеешь))
Опьянеть вряд ли, а вот то, что тесты ГАИ зарегистрируют алкоголь-с одной конфетки.)))