Десерты, сладости, выпечка

Какие вы знаете редкие виды варенья?

Я люблю ежевичное и айвовое.
Кроме традиционных, какие еще вы знаете?
Я знаю, что варят варенье из грецких орехов)
Варенье из шелковицы или тутовое варенье, варенье из фейхоа, Ежевика, Земляника, Инжир, Ирга, Кизил, Крыжовник, Лимоны, Мандарины, Миндаль, Облепиха. Из цветков шафрана галинцы делают редкий вид варенья.
Sharipova Miko
Лучший ответ
из одуванчиков, из арбузных корок, из розовых лепестков. , из мандаринов, из кабачков, помидор, или огурцов.
Юлия Нургалиева Я хотела 5 баллов поставить (случайно глюк произошел), полностью присоединяюсь к Вашему ответу.
Редкие виды варенья из грецкого ореха, кизила, тыквы, айвы, туты, инжира, абрикоса, белой черешни и лепестков роз
http://www.noevkovcheg.ru/diz.php?id=150
Варенье из фейхоа
Пм
Из кабачков, облепихи, земляники
Клубника с зелёным перцем ,
клубника с бальзамико ,
клубника с ревенем,
абрикосы с миндалем, яблоко с черникой....
Elena Ahn
Мне нравится персиковое варенье с орехами, из косточек этих же персиков
Из арбузных корочек; из одуванчиков.
Бабушка в детстве кормила меня вареньем из абрикосов с грецким орехом, я себе варю варенье из кабачков с клубникой, арбузные корки с клубникой, брусника с яблоками Вкуссно))))
из маленьких баклажанов пробовал. понравилось.
Варенье земляника лесная
Варенье луговая клубника
Варенье морошка
Варенье из физалиса
Виктория ***
Альбина Шульминс Из физалиса очень вкусное варенье,похоже на инжир.
Варенье абрикосовое с ядрышками из косточек. Очень вкусное. Ядра, пропитанные сиропом, необыкновенно вкусные!
я делала с грецких орехов, арбузных корок, помидор (помидоры пециального сорта) , с королька (так себе) , слива с прожареным фундуком.
из лепесков роз
Вкусное варенье получаеться из кабачков, одуванчиков!
из грецких орехов варенье супер! мечтаю о нём. ела всего два раза. ощущения супер и вкуснятина незабываемая. есть варенье из помидоров, продаётся у нас в магазине, из кабачков, из тыквы.
&& &&
я делаю варенье из апельсинов, лимонов и виктории, вкус необыкновенный получается!
хотите рецепт? напишите мне!