Десерты, сладости, выпечка

вы выберите яблоко или банан?

сочное и вкусное яблоко!
Ксения Домашева
Лучший ответ
Яблоко
Анна Почтарёва
Я б л о к о ! :-))
Конечно яблоко! Оно наше, родное, растет в кадом саду, а как пахнет! Антоновка! А этот банан ( хотя и вкусный) и вовсе трава какая-то заморская, высокорослая! Кто их там окучивает? ! Может обезьяны?!
Всё зависит от конкретного времени.
яблоко, а лучше ананас
А я не знаю.. . я и бананы люблю, и яблоки.... по настроению...
Оксана Фочак
банан
Я ВЫБЕРУ КОНЕЧНО ЖЕ БаНнАн!!!!:)))
Выберу конечно же яблоко, оно такое сочное и калорий всего ничего, 45 на 100 грамм. Тогда как банан считается тяжёлой пищей, и содержит 85 калорий на 100 грамм и пртивопоказан при варикозе.
Rushana Gulyamova
Апельсин
С мороженым - банан. Просто так - яблочко погрызу
банан
Банан.

Я не люблю яблоки.
Банан
Трудно сделать выбор, вообще-то яблоко роднее, но бананы "богатый источник калия.. " (цитата из сериала "Доктор Кто"). Я как та обезьяна в анекдоте и умная и красивая...
банан.. с яблоком, апельсином и клубникой!) )
обожаю фрукты
Банан. Потому что яблоко, это плод раздора (как известно нам из древнегреческой мифологии) , так же яблоко - это запретный плод Эдема (как известно нам из Священных Писаний) . Банан - это экзотика, это беспечность тропической жизни, символ труда (обезьяна-то как трудилась, чтобы очистить банан, затем стать человеком).
Анна Новикова
Банан мыть не надо :D
А вообще одинаково хорошо :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
яблоко
Оба сразу.
банан и два яблока
Конечно яблоко, причем зеленое
Madina Fatkulova
яблоко
Банан, его грызть не надо и он имеет витамин счастья .
О:
Оксаночка :)
Банан. Я яблоки терпеть не могу. И каллории не считаю, не страдаю этим
а смотря куда добавлять, а если просто то банан!!!
Лучше яблоко, потому что банан ассоцируется с плохими вещами:)
банан
и то и другое
я выберу яблоко.
зеленое, сочное яблоко.
Yasli Sad
Банан.
***viktoriya ***
3 банана и 3 яблока, я все фрукты люблю!!!