Десерты, сладости, выпечка
любите бананы.
какая польза от бананов и что из них можно приготовить.
Чем полезны бананы?
Прежде всего своими витаминами. В мякоти бананов содержится витамин С, который поможет справиться с зимними простудами и инфекциями, а также являющийся антиоксидантом, т. е. замедляет процесс старения организма, предотврщает появление ранних морщин. Витамины группы В (незаменимое средство против стресса, бессонницы, ломких волос и прыщей) . Каротин (не только замедляет процесс старения, но и предохраняет организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний) . Есть в бананах и витамин Е, он продлевает жизнь клеток, делает кожу гладкой и эластичной, а заодно и отвечает за хорошее настроение. Установлено, что бананы - замечательный, а главное, совершенно безвредный антидепрессант. Сладкая мякоть бананов способствует образованию в организме человека вещества под названием серотонин, которое называют гормоном счастья. Поэтому ежедневное употребление бананов поможет справиться с тоской и раздражительностью.
Очень старый рецепт!
Берешь бананы, очищаешь, они должны быть цельные. Отдельно перемешиваешь сливки, какао, сахар и дробленные грецкие орехи и заливаешь бананы. Блюдо называется креольские хоботы!
(Я конечно, советую, бананы нарезать - так вкуснее. )
Быстро, удобно и вкусно!!!
Очень старый рецепт!
Быстро, удобно и вкусно!!!
Любим, ничего не готовлю так едим все !

люблю, просто так ем, еще люблю бананы в тампуре которые есть в китайских/японских ресторанах
люблю
Я из них горячие бутерброды делаю!
Люблю. Мне кажется они хороши сами по сбе. пробовала разные рецепты с ними, мне не понравилось. Самый простой бананы в кляре. Попробуйте, может вам понравится
салат. польза в том что они вкусные
обожаю
Бананы полезны для сердечников, в них много полезных веществ!
у меня дочь обожает, приготовить можно пирог, как шарлотка, только их не надо резаными кидать на сковородку исахара поменьше. Стакан муки, 4 яйца, полстакна сахара, размешать, Бананы раздавить, туда, перемешать, на сковородку, смазаную маслом, и в духовку. по -времени в рецептах пишут минут 30-40, в газовой чватат 30 мин, в электрической старой по-разному от 40 и до 1ч. , смотря какая
Люблю зеленые бананы! в них железа говорят много!
Да... !
:)))

бананы богаты калием, в одном банане содержится суточная норма калия. он нужен людям с сердечными заболеваниями. а вообще, я когда банан ем, почему-то всегда любимого вспоминаю...)))) он так далеко...
Да, вкусный фрукт))
Сок. Они поднимают потенцию и тонус. Это полезно для настроения.