В шоколаде пробовала.. нормально
Просто люблю их с кашами например или отдельно с орехами ...одни
Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к бананам в кляре? Что любите с бананами?
Сортов бананов огромное кол-во, но там, в Эквадоре, допустим, там и жарят и парят и пр..
у нас "едовые"и че над ними изгаляться? проще в чистом виде бананину слопать, больше пользы будет))) для гурманов-можно шоколадом залить, в смузи запузырить, но в кляре не айс (
Единственное, что мне нравилось в детстве-это вяленые вьетнамские бананы.
Стоили 10 коп. за упаковку.
Сейчас для дочки делаю этакий микс в блендере:
бананы+молоко.
Стоили 10 коп. за упаковку.
бананы+молоко.
"Банан в кляре..." - и так прикинул, и этак. Это куда же извращенцы его воткнуть смогли. :о)
отрицательно. готовлю бисквит банановый, банановый коктейль и конечно свежие бананы
бананы употребляю только в свежем виде. можно в фруктовом салате или так ем
В январе на Шри-Ланке ели бананы и ананасы в кляре, очень вкусно. Но кляр делается не из пшеничной муки, а из рисовой и кокосовой
Предпочитаю в свежем виде.
У нас таких не продают
Там нужны не сладкие бананы, а типа картошки
не люблю в кляре
буду с кофе, в желе, в торте
Отлично отношусь, часто делаю. И жареные бананы люблю
Свежие, как начинка для торта или в коктейле люблю)
Люблю или просто свежими, для дочки делала в шоколаде, а в кляре не очень.
Бананы люблю, свежими ем.
Люблю варенье с бананом)