Ваше "золото" из-под цыганского молота!! ! :-))
Дмитрий Вам правильно ответил - Вас с "золотом" обманули и сделали подлог из бериллиевой бронзы.
Чистое золото свои следы оставляет только в "царской водке" или в hydrargyrum, так как больше ни с чем оно не реагирует ;-)
Болезни, лекарства
почему остаются следы на коже от чистого золота.?
Кожа имеет поры и через эти поры выходит углекислый газ, вот и появляются чёрные полосы! И никакого сглаза и болезней: -)
От чистого золота никаких следов не остается. Вас обманули - скорее всего у Вас следы от бериллиевой бронзы.
Никогда не слышала, что качественное золото оставляет следы; крема, кислотность кожи, сглаз- это уловки бракоделов.
Говорят, такие следы остаются у тех, на ком сильный сглаз.
золото плохого качества, добавлено много меди!
еще от тональника и пудры такой эфект бывает. а качество золота тут ни при чем, не слушайте глупости
если проба 333 и остются черные полоски то и у вяс и у меня повышенная кислотность.
говорят что следы остаются например на шее от цепочки значит что со здоровьем не все хорошо (точно не помню но вроде сердце или щитавидка) про руки тоже самое
поясните вопрос, какие следы?
про сглаз не слушайте. это все чушь. проверьте один способ. намажжте на лицо крем, потом проведите кольцом, осталась черная полоса. смойте крем мылом, проведите снова-нет никаких полос. Вывод: соприкасаясь с выделениями сальными золото дает такой хим. результат. оставляя следы.