Болезни, лекарства
эффективные народные средства при хроническом бронхите ??
Отварить картофель в мундире - штуки 4, столочь, добавить по столовой ложке растительного масла, меда, разведенного до кашицы горчичного порошка. Все выложить на льняное полотенце ( его потом можно будет использовать всегда для лечебных целей, т. к. оно испачкается) - завернуть и в виде лепешки положить на грудь, сначала на махровое полотенце, по мере остывания на голое тело, можно потом не разворачивая на тарелке подогревать 1 минуту в микроволновке и снова на грудь... Но даже, остывая, лепешка будет о утра тихо прогревать грудь... Обязательно сверху укрыть чем-то теплым... И срочно подключайте к лечению препараты пчелинного производства ( прополюс, цветочная пыльца, перга, помор, дл профилактики и укрепления иммунитета,) Выздоравливайте!
отвар корня солодки
свежевыжатый сок моркови
Советуют отварить картофель в мундире, размять и все это безобразие нагрудь - типа компресс (теплый) . Я такой ерундой не занимаюсь, но, говорят, помогает оч хорошо при обострении.
дыхательная гимнастика Стрельниковой +полечитесь от паразитов, других вариантов для полного излечения просто НЕТ!
Мне помог такой метод. Редька черная, мед. В редьке вырезается углубление и в это отверствие закладывается -МЕД. Через несколько часов редька даст сок. Смесь сока с медом выпивать. Так можно повторять. Затем старую редьку поменять на новую, сочную и все проделать заново! Эффект превосходный!
2 стакана кагора + пол- стакана меда ( растопить, но не кипятить) + пол -стакана алоэ ( комнатный цветок) + пол-стакана свекольного сока+ пол-стакана морковного сока. Настоять в темном месте дня 3 и можно принимать по100гр. 2-3 раза в день .