Болезни, лекарства

Фуросемид сильно тяжелые таблетки?

Вычитала такое количество побочных эффектов, после того, как купила, что теперь боюсь принимать. Купила по своей инициативе, чтобы согнать лишнюю жидкость, а с ней лишний вес.
Бочкарев Олег
Если хочешь согнать лишнюю жидкость, попей траву полевого хвоща - дает сильный мочегонный эффект. Ну, а, если никого не послушаешь и все-равно будешь пить фуросемид, обязательно с аспаркамом - 2 табл. на 1 фуросемида.
Светлана Осинина
Лучший ответ
К ним превыкает организм если регулярно пренимать и потом почки сами начинают плохо работать, еще они выгоняют калий с организма это вредно для сердца поэтому если пить надо с аспаркамом или есть изюм
Ilshat Valiakhmetov
фуросемид по собственной инициативе принимать нельзя
не советую.. оч сильные таблетки
Юра Ефимочкин
Килограмма по 1.5-ра.. .
Вика, Вика, больным по показаниям их назначают через день по одной... .
противопоказания касаються старичком и полудохлых старушек, а ты молодая деваха, если здоровая пей по одной с утра... .
Таблетина дает не такой уж моЩнгый "обсыкательный эффект, но клозет должен быть рядом!
Ну воообще резкого недостатка КАЛИЯ он не вызовет но после 3 таблетки 1 аспаркама нужно кАнешНО
Не делайте этого. Ищите другие способы коррекции лишнего веса.
Ирина Ким
Любые таблетки имеют побочные эффекты. эффект от таблеток временный, каждый день их принимать нельзя-может какой-то другой способ найдёте для похудения?
Этот препарат обязательно нужно принимать с аспаркамом вместе. Иначе он вымывает калий с сердечной мышцы. Есть мочегонное нового поколения который принимается без поддержки- трифас. Но он подороже будет. В принципе от разового приема фуросемида ничего страшного не будет. Хотябы не чаще раза в 2 недели.