Болезни, лекарства

Подскажите,оч прошу!!!!Не оставляйте меня без внимания!!

У меня из вагинального места идут какие то белые хрени-кусочками,это не молочница,сто процентов,не надо писать и утверждать мне,ничего не чешется и не болит,просто идет уже,достаточно давно,подскажите какие нибудь средства,да пустим народные или там таблетки,я не знаю???!только не надо пожалуйста писать-обртись к врачу,не хочу,я боюсь!!!Просто подскажите,хотя бы что это как вы думаетеПарни,мужчины,не надо писать там фу и т.д.мне не приятно!мне самой от этой фигни не легче
Вы серьезно полагаете, что в интернете Вам помогут? Мы, не имеющие медидинского образования. Да и ни один врач по интернету без осмотра и без анализов ничего не скажет. Боитесь идти к врачу? А не боитесь, что это заболевание станет хроническим? 21-й век, а Вы о народных средствах спрашиваете, неизвестно от чего!
Юлия Каргополова
Юлия Каргополова
54 423
Лучший ответ
Чудес от нас ждешь? Хочешь, чтобы и диагноз поставили и вылечили и к врачу не направляли.... Так не бывает. Даже врач без анализов не определит что это и как лечить. А боятьсяя нужно не врачей, а последствий такого отношения к своему здоровью.
Cева Евтин
Cева Евтин
57 869
вот как раз к врачу и надо!! ! от твоего страха будет только хуже, запустишь бяку.
Информации мало. Сколько лет и что с половой жизнью.... Оттуда и рекомендации. Ну, гинеколога не отменяли. Самолечение при некоторых ЗППП ведут к бесплодию.
Анжело4Ка* ....*
Анжело4Ка* ....*
44 052
К врачу, конечно обязательно нужно обратиться в любом случае. А вообще лучше всегда предохраняться, чтобы не было вот таких вот "сюрпризов". Попробуйте свечи Гексикон в течении 10 дней там в инструкции всё написано прочтёте. Удачи.
Не боитесь хуже сделать? Кроме врача вам никто не скажет, что это
N:
Nastenka :))
3 485
что еще за хрени кусочки?
может это белые как бы хлопья, которые возникли вследствии хронического воспаления ( мочевой пузырь или при некотором венерическом заболевании) , но еще может быть из за гормонов такие выделения .В любом случае, если здровье дОрого, обратитесь в ближайщее время к врачу для уточнения верного диагноза, последствия могут быть разными... и с осложнениями
В. Я.
В. Я.
2 234
Не понимаю, чего бояться, врач гинеколог должен быть вашим другом!! ! Но уж если такая проблема, купите в аптеке любой препарат, от молочницы! ! Это она и есть, и не важно, что нет зуда. Не тяните, с любыми, даже казалось бы не серьезными инфекциями затягивать нельзя это может привести к осложнениям!!!!
ПРошу ВАс, наберитесь сил... даже самый опытный гинеколог не сможет вам точно поставить диагноз лишь по описаниям, очень необходим очный осмотр. а по поводу народных средств.. никогда не помешает делать спринцевание настоем лекарственной ромашки. она снимет воспаление и немного раздражение.... удачи. берегите себя
Это может быть и обострившаяся ключевая клетка и молочница - при ней не обязательно должно болеть ...поделай спринцевания хлоргексидином (только водным раствором!!!!) , или Мирамистином.... и ещё тебе надо поднимать имуннитет.... А врачи - они не кусаются.... таблетками лучше не пользоваться - можешь только навредить не зная причины.... ещё можешь повставлять тампоны хорошо смоченные облепиховым маслом, но лучше спринцеваться.
чтобы небыло проблем к гинекоголу следует захаживатьна прием не реже раза в год!! !
Чего вы боитесь? Он вас покусает там что ли?
Ваш страх очень и очень глуп и надуман.
вы ставите на одни весы выше здоровье и какой-то глупый страх!
А потом будете тут плакаться-не могу забеременнеть!
Вам это нужно? !
Никто тут вам дистанционно диагноз не поставит! темболее дипломированных специалистов тут нет.
да если б и были-без осмотра-ничего не получится!
вот прямио сейчас идите к врачу, вместо читания "Дельных" советов.
и не вздумайте заниматься самолечением-лучше не станет!
Залечитесь так, что и сами будете не рады.
ну какие глупости вы пишите, как мы можем сказать, что это, а тем более посоветовать чем лечиться
ЕЛ
Евгений Лях
1 398
всё идёт от гигиены, может чуть-чуть принебрегла вот оно тебе и выдало. И от куда ты взяла что это не молочница? Ты не можешь этого знать! Грибковая инфекция на ранних стадиях может проходить без зуда и т. д.
Сходи к терапевту хотябы, не бойся=)
Возможно у тебя хламидиоз. Но глупо бояться врача. можно запустить болезнь, и тогда последствия могут разные, вплоть до невозможности забеременеть, любая инфекция требует грамотного лечения. А женщина к гинекологу обязательно должна ходить раз в год, даже если это неприятно.