Болезни, лекарства
Подскажите,оч прошу!!!!Не оставляйте меня без внимания!!
У меня из вагинального места идут какие то белые хрени-кусочками,это не молочница,сто процентов,не надо писать и утверждать мне,ничего не чешется и не болит,просто идет уже,достаточно давно,подскажите какие нибудь средства,да пустим народные или там таблетки,я не знаю???!только не надо пожалуйста писать-обртись к врачу,не хочу,я боюсь!!!Просто подскажите,хотя бы что это как вы думаетеПарни,мужчины,не надо писать там фу и т.д.мне не приятно!мне самой от этой фигни не легче
Вы серьезно полагаете, что в интернете Вам помогут? Мы, не имеющие медидинского образования. Да и ни один врач по интернету без осмотра и без анализов ничего не скажет. Боитесь идти к врачу? А не боитесь, что это заболевание станет хроническим? 21-й век, а Вы о народных средствах спрашиваете, неизвестно от чего!
Чудес от нас ждешь? Хочешь, чтобы и диагноз поставили и вылечили и к врачу не направляли.... Так не бывает. Даже врач без анализов не определит что это и как лечить. А боятьсяя нужно не врачей, а последствий такого отношения к своему здоровью.
вот как раз к врачу и надо!! ! от твоего страха будет только хуже, запустишь бяку.
Информации мало. Сколько лет и что с половой жизнью.... Оттуда и рекомендации. Ну, гинеколога не отменяли. Самолечение при некоторых ЗППП ведут к бесплодию.
К врачу, конечно обязательно нужно обратиться в любом случае. А вообще лучше всегда предохраняться, чтобы не было вот таких вот "сюрпризов". Попробуйте свечи Гексикон в течении 10 дней там в инструкции всё написано прочтёте. Удачи.
Не боитесь хуже сделать? Кроме врача вам никто не скажет, что это
что еще за хрени кусочки?
может это белые как бы хлопья, которые возникли вследствии хронического воспаления ( мочевой пузырь или при некотором венерическом заболевании) , но еще может быть из за гормонов такие выделения .В любом случае, если здровье дОрого, обратитесь в ближайщее время к врачу для уточнения верного диагноза, последствия могут быть разными... и с осложнениями
Не понимаю, чего бояться, врач гинеколог должен быть вашим другом!! ! Но уж если такая проблема, купите в аптеке любой препарат, от молочницы! ! Это она и есть, и не важно, что нет зуда. Не тяните, с любыми, даже казалось бы не серьезными инфекциями затягивать нельзя это может привести к осложнениям!!!!
ПРошу ВАс, наберитесь сил... даже самый опытный гинеколог не сможет вам точно поставить диагноз лишь по описаниям, очень необходим очный осмотр. а по поводу народных средств.. никогда не помешает делать спринцевание настоем лекарственной ромашки. она снимет воспаление и немного раздражение.... удачи. берегите себя
Это может быть и обострившаяся ключевая клетка и молочница - при ней не обязательно должно болеть ...поделай спринцевания хлоргексидином (только водным раствором!!!!) , или Мирамистином.... и ещё тебе надо поднимать имуннитет.... А врачи - они не кусаются.... таблетками лучше не пользоваться - можешь только навредить не зная причины.... ещё можешь повставлять тампоны хорошо смоченные облепиховым маслом, но лучше спринцеваться.
чтобы небыло проблем к гинекоголу следует захаживатьна прием не реже раза в год!! !
Чего вы боитесь? Он вас покусает там что ли?
Ваш страх очень и очень глуп и надуман.
вы ставите на одни весы выше здоровье и какой-то глупый страх!
А потом будете тут плакаться-не могу забеременнеть!
Вам это нужно? !
Никто тут вам дистанционно диагноз не поставит! темболее дипломированных специалистов тут нет.
да если б и были-без осмотра-ничего не получится!
вот прямио сейчас идите к врачу, вместо читания "Дельных" советов.
и не вздумайте заниматься самолечением-лучше не станет!
Залечитесь так, что и сами будете не рады.
Ваш страх очень и очень глуп и надуман.
Вам это нужно? !
ну какие глупости вы пишите, как мы можем сказать, что это, а тем более посоветовать чем лечиться
всё идёт от гигиены, может чуть-чуть принебрегла вот оно тебе и выдало. И от куда ты взяла что это не молочница? Ты не можешь этого знать! Грибковая инфекция на ранних стадиях может проходить без зуда и т. д.
Сходи к терапевту хотябы, не бойся=)
Возможно у тебя хламидиоз. Но глупо бояться врача. можно запустить болезнь, и тогда последствия могут разные, вплоть до невозможности забеременеть, любая инфекция требует грамотного лечения. А женщина к гинекологу обязательно должна ходить раз в год, даже если это неприятно.