Болезни, лекарства
Могу ли я быть беремена или нет? подскажите, не поленитесь! прошу не проигнорируйте!
у меня где-то месяц назад поднялась температура и так и остановилась! я мерю утром и вечером подмышкой! утром- 36.5, вечером 37.1, и так постоянно! меня не тошнит на солененькое не тянет! после того как поднялась температура пошли месячные но они были слабее и шли 3 дня, и то не очень обильно, потом мазали! раньше весила 55-56 никак сбросить не могла! сейчас 53-54 и все! живот стал твердым! примерно там где пресс! он постоянно твердый! низ живота не болел! вспухли чуть чуть лимфоузлы на паху! и еще стала чаще в туалет ходить! если быть честным, то полового акта у меня никогда не было! , я девственница, но я мастурбирую и возможно как то произошло оплодотворение! прошу подскажите что это прошу не проигнорируйте!
о беременности не может быть и речи. необходимо срочно обратится к врачу так как увеличенные лимфоузлы указывают на то что в организме идет воспалительный процесс.
вы сами то поняли, что спрашиваете, непорочное зачатие еще не доказано!
Хаааа ---это метеоризм наверна, нада педальку в пол продавить и издать гудок ж/д локомотива.
вы точно не беременны. Беременность не может произойти без участия мужчины.... а точнее - без сперматозоидов
Ты не правильно меряешь температуру: Когда выйдут газы и ты издашь "гудок" вставь в место выхода градусник!
вы не беременны...
Если у вас не было мужчины, то не стоит искать непорочное зачатие!
Без участия мужской спермы беременность невозможна. Если только мужчина не занес сперму на вашу руку и вы не протолкнули её во влагалище. Для успокоения сделайте тест на беременность. Сходите к гинекологу, возможно, у вас воспаление.
но вы же ни дева Мария чтоб забеременеть без акта
нет вы не беременны, воспаление идет к гинекологу обратитесь для лечения
monstrybiryes 4em. gde to dolzen bit spermatozoid dlja evyljatsii(beremennosti) tak 4to ti ne beremenna.kogda igraesja... delai ostorozno eto. mozes povredit sebe. ny a samoe pravelnoe poidi k ginekology. 4em zdes soveti slysat
Девушка вы в своем уме? Вы же девственница, каким образом может произойти оплодотворение? Нужно срочно звонить в Ватикан-налицо непорочное зачатие!
НЕТ!!!! капец....
ну что же вы себя так накручиваете
нет конечно
обратись к врачю
Ко врачу вам нужно срочно