Болезни, лекарства

В КАКОЙ СТОМАТОЛОГИИ В МОСКВЕ УДАЛЯЮТ ЗУБЫ ПОД НАРКОЗОМ В ВЕНУ? оч прошу посоветовать клинику.

Наркоз в вену делают во время челюстно-лицевых операций, например, если есть гнойные осложнения, актиномикозы, онкология. Ваш случай? Тогда обратитесь в "Дент Престиж". У них есть челюстно-лицевая онкология. И они берутся и за очень сложные случаи, благодаря сотрудничеству с кафедрами (у них в штате несколько кандидатов мед. наук). У них целая сеть клиник. Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Сайт dent-prestij.ru
Abdulatif Yakhshilikov
Лучший ответ
Зачем это.
Антонина
Права Светлана: наркоз и не делают обычно. Только при больших (например, челюстно-лицевых) операциях. А местное обезболивание, проводниковая анестезия это комфорт, отсутствие страха. Что такого плохого в местном обезболивании? Какие-то принципиальные возражения? Не знаю, был ли у Вас когда-нибудь глубокий кариес, пульпит, но лечить его без местного обезболивания объективно больно. Даже если зубы молочные. В общем, переспросите у стоматологов. Думаю, они Вам скажут тоже самое. А вот куда можно пойти: клиника "Кредо", ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.