Болезни, лекарства

Подскажите сайты где можно бесплатно проверить зрение за компом оч прошу! за ранее спасибо!

В настоящее время в интернете существует множество сайтов, на которых можно проверить зрение, не отходя от компьютера. Вот некоторые из них:
contlenses.com — офтальмологические тесты для самостоятельной проверки зрения: таблицы для проверки остроты зрения с переменным размером знаков, цветотест для проверки на близорукость (миопию) , тест на астигматизм, тест Амслера на состояние центра сетчатки глаза, таблица цветового зрения;
ok-testss.su — обстоятельный тест из 24 заданий (острота зрения, восприятие цветов, резкость зрения, наличие потенциальных проблем зрения) — тест платный, результаты высылаются после отправки SMS (стоимость ок. 3 руб.) ;
lumiere.am — проверка зрения on-line;
oftalmika.com — тесты для проверки зрения on-line (различные, в т. ч. и шуточный) ;
opticaline.ru — on-line тест для того, чтобы помочь найти силу линз, которые нужны, чтобы исправить визуальную проблему:
sfe.ru — проверка зрения: острота згения, на оналичие астигматизма, на патологию цветовосприятия, на патологии макулы (центральной области сетчатки) ;
zakazlinz.ru — проверка зрения и другие зрительные тесты on-line (дуохромный тест, тесты на астигматизм, цветоощущение) ;
eye-clinic.ru — Клиника доктора Яковлева: проверка зрения online;
forum.ladoshki.com — проверка зрения на цветовосприятие (дальтонизм) , деутеранопию, протанопию, тританопию;
vsetabl.ru — таблица Головина-Сивцева для проверки зрения (классическая ШБ-мнк) ;
vsetabl.ru — полихроматическая таблица Е. Б. Рабкина для проверки дальтонизма (цветоощущения) ;
proverkazrenia.ru — проверка зрения для детей.
Юрий Гурский