Болезни, лекарства
парню 15 лет,он перенёс за полгода второй микроинсульт(ишимич.атаку) в будущем насколько опасно для жизни
какие в спорте ограничения?
Ирина, вы меня поймите правильно, о каком спорте может идти речь ???Ваш парень или сын перенёс такую болень, да ещё дважды, а вы спрашиваете можно ему заниматься или нет . Уменя к вам вопрос - когда он переболел ???в этом году ???если недавно то про спорт нужно забыть лет так на 2 - 3, пока организм невостановится окончательно . Я МОГУ ВАМ ТОЧО СКАЗАТЬ, Т К ПЕРЕНЕСЛА САМА ИНСУЛЬТ . Ему можно ходить в бассеин поплавать, но не нырять, побольше находиться на свежем воздухе, если голова не кружится можно делать зарядку на стуле, ходить пешком в каждый день . НЕЛЬЗЯ наклоняться, прыгать, бегать, кувыркаться, на велике гонять .
Какой там в спорте, он вообще не жилец
Блин эти вопросы надо задавать врачу! А спорт с таким диагнозом для него закрыт - К СОЖАЛЕНИЮ!!!
Да вы что, конечно очень опасно, все мужчины подвержены сердечно-сосудистым болезням, а у вас такой молоденький и уже такое тяжелое заболевание!!!
по телеку показывали как мальчик умер на соревновании остановка сердца мгновенная. после этого в россии проводили проверку юнных спортсменов. результаты были неважные. Подумайте. Я вас не пугаю но в спорт ему дорога закрыта. Эта болезень вообщето взрослых мужиков (нервотрепки, пьянки, обильное поедание жирной еды) . Может когдато после плаванье для профилактики и то это при хороших результатах.
mo#no zanimatsya silno ne nagru#atsya potehonku dvi#enee eto #izn!!!!
нет, о спорте надо закрыть