Болезни, лекарства
почему так сильно болит поясница?прошу ответить знающих
а вы уверены что поясница? сильные боли в области поясницы, могут быть от воспалительных процессах в почках.
Знающие уж, конечно, не здесь сидят, а в поликлинике!
много тягостей на себя берешь. . чужих. . бери свои и не утруждайся. . стаханов давно непопулярен. . уходит поколение. . моё.. задумайтесь, что вы горбом все гнете? кому это надо? это ж послевоенное поколение. . все всё знали, печалились и делаем так же, хватит. . что ж ВЫ так себя не любите?
спорт, спорт и вообще здоровй образ ижзни!
Скорее всего остеохондроз. Не теряй время и иди в больницу, т. к. это дело серьезное.
Самому лечение начинать не стоит, разве что при болях старайся полежать на чем то твердом (доска, пол).
Если вы девушка, то как это не парадоксально звучит, но это первый и главный симптом, что по женским вопросам не всё в порядке, возможно защемление нерва или грыжа. Не болейте!
Сам страдаю работаю на физичской трудной работе.. . Вот и сорвал. А ещё знаю если застудить спину тоже болит.
Может быть остеохондроз
сделай класный массаж
Боли в пояснице могут при очень разных заболеваниях, надо пройти обследование и подлечиться у невропатолога если это связано с позвоночником, обычно помогает массаж и ежедневные 15 -и минутные занятия специальными упражнениями, которым вас обучит врач
потому что сорвали где нибудь наверное
Мойтесь чаще.