Болезни, лекарства
Сильно болит поясница!
Началось все дня три четыре назад. Проснулась утром - болит поясница ужас! Нагнуться больно, сидеть больно, стоять больно, даже лежать больно! Подумала что это все дело в кровате - неправильно сплю да и она не твердая а прогибаецо малехо. Сменила кровать - все равно болит, думала что простудила. Начала пояс согревающий носить - все равно болит и не проходит(((( в чем дело, подскажите! Сначала с лева и посередине внизу спины болело, а сейчас справа и немного в ногу отдает....боль такая ноющая....К врачу не очень то и идти хочу - 1. работаю с утра до вечера, времени нет катастрофически, и с работы не отпускают - до нового года все успеть надо. 2. с недоверием к ним отношусь, сейчас время то такое - большинству врачам денюшки ток и нужны и обращаються потому иногда по хамски....Возможно у кого то такое было....мб можно как нить народными средствами это вылечить??? помогите пожалуйста! Если уж совсем никак, придется уже аж после Нового года идти все таки к врачу((
Защемление седалищного нерва, позиция мущина ззади вам поможет
Лечение народными методами, как известно исправляет традиционная медицина. Похоже, у вас проблема с почками, а может быть еще 50 вариантов, которые я все перечислять не стану. Решайте сами - не идти к врачу с утра, а идти на работу или лежать в больнице несколько недель.
Лечение без правильного диагноза вредно для здоровья! Так же вредно и для кошелька.
Попробуйте иппликатор Кузнецова. Лежите на нем не менее часа. Хуже не будет, а помочь в случае остеахондроза может. Меновазином натирайтесь! ! Выздоравливайте!
Ну и работай! Стахановец. Попадешь к таким злым врачам потом в больницу они с тобой еще не так по хомски поговорят. И не из-за денег. Ладно, если воспаление седалищного нерва или миозит, а если пиелонефрит?
С почками проблем никогда не было, это не значит, что их сейчас нет. Да и с гинекологическими болячками шутить нечего, тебе еще детей рожать.
Отпросись на один день, сходи к врачу, не нравится поликлиника, сходи к платному, сдай анализ мочи, сделай УЗИ почек и гинекологическое. Если платно, то все можно за один день успеть.
Тут возможны два (и даже больше, чем два! ) варианта:
1. Либо это радикулит - Вы ЗАСТУДИЛИ ПОЯСНИЦУ или ноги.
2. Либо это почки - Вы застудили ноги или что-то (не то) съели.
Все таки предполагаю, что это - радикулит. Рекомендую обезболивающее "Солпадеин" или "Кетанофф" (1 - 2 раза можно) . И главное: намазывать прекрасным гелем "ДИП РИЛИФ гель" - он обязательно поможет! Гель и обезболивает и, приникая вглубь, лечит - снимает воспаление. Укутывать теплом! Не просто поясом, а тем, который полагается в таких случаях: пояс из СОБАЧЬЕЙ ШЕРСТИ!! ! Именно - СОБАЧЬЕЙ! Другие НЕ лечат, а всего лишь греют.
3. Все таки советую пойти к врачу и заодно сдать анализы. Чем раньше, тем лучше. Пить много минеральной воды НЕ советую - не известно, ЧЕМ Вы больны - можете водой навредить.. .
Обязательно держите НОГИ В ТЕПЛЕ!
Выздоравливайте! С наступающим Новым Годом!
Обязательно держите НОГИ В ТЕПЛЕ!
Это может быть:
геникологическое воспаление
воспаление сидалищного нерва
смещение позвоночных дисков (даж. на нервной почве бывает)
И как тут Вас лечить? Только врачи могут пощупать и поставить диагноз, а после подключайте интернетсоветчиков.
геникологическое воспаление
воспаление сидалищного нерва
Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. После этого невропатолог вам поставит диагноз. Только не колите уколы - пожалейте свой организм, он у вас один. Проблемы позвоночника вылечиваются прекрасно и с помощью лечебной физкультуры и с помощью людей, которые действительно умеют лечить. Пишите в личку, если смогу помочь советом - обязательно помогу. В ногу отдает - не есть хорошо.
За пол часа до еды выпивайте чашку (250 мл) щелочной воды наподобие боржоми.
у меня было подобное летом... сходила к невропатологу, поставили остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвонка. выписывали уколы. это еще может быть и радикулит. помажте мазью "ортофен" уколы выписывали В12 и никотиновую кислоту и обезбаливающие кетарол вроде. еще сама покупала деклофинак. колола после него боль прошла.. .
у меня боль была в пояснице и в левую ягодицу отдавало и потом аж до коленки боль была...
В свое время столкнулась с болями в спине и пояснице. Вот наткнулась в интернете на одну статью, попробовала некоторые методики. Конечно, что то не помогло, но часть заметно облегчили боль https://goo.su/3cj1