Болезни, лекарства

Подскажите, а то уже не могу. ночью не могу нормально спасть потому что наступают сильные приступы кашля, длящиеся час..

Anna *********
Это скорей хроническое, нужно принимать противокашлевые лекарства. Смотри http://medi.ru/doc/7290203.htm и желательно консультироваться у врача
Людмилка Ступакова
Лучший ответ
А сердце проверяли? Если нет, срочно к кардиологу!
Нужно вывести паразитарные формы из бронхов, особенно если Вы курильщик. Я: бывший курильщик, медик, химик, аллергик и ушла от этого и много другого только после вывода паразитарныхформ из организма! Ножные ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар. Отхаркивающее Геделикс несколько раз в день, с утра натощак 0,5 стакана теплой чистой воды с соком лимона. Я использую для тонуса сосудов, суставов, мышц и гона паразитарных форм вибропояс (есть от сети и от батареек) , применяя на всех частях тела от подошвы до макушки. Смею утверждать, что если создать невыносимые условия для этих товарищей, то они уйдут. Но их важно доставать снаружи и изнутри. Обязательно! принимать витаминный комплекс и Панангин или Аспаркам (сердечные) для поддержки от потерь организма и нейтрализации токсикоза. Для успешного вывода - выпивать в день не менее 2 литров чистой воды. Для временного расширения сосудов - одновременно пейте 4-5 таблеток Капилар, а за день до 3-6 раз. Для эластичности - курсы Аскорутина. Как помощь: чистка сосудов: Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) , Лимфотранзит, чередование травы Клевер красный с зеленым чаем. Это мое оздоровление, надеюсь, что и Вам поможет.
Евгений Аглиев
значит не от того лечат.. . врачу этот вопрос задайте. только не занимайтесь самолечением!! ! народными средствами - да, но не препаратами
Leonid Kucher
Приступы кашля в ночное время очень характерны для бронхообструкции ( острый бронхит с обструктивным компонентом, бронхиальная астма ) и лечение там не такое как принято, поэтому вам может и не помогать. Обратитесь к врачу пульмонологу, либо купите ингалятор сальбутомол или вентолин ( это одно и тоже ) и скогда начнется кашель сделайте ингаляцию ( только делайте правильно, прочитайте внимательно инструкцию. Сделайте спирографию с вентолином в поликлинике ( это исследование ).
От кашля лечусь "Грудным сбором".Это фитопрепарат, в аптеке копейки стоит. А, вообще, пейте чаи через каждый час с медом, малиной, ромашкой, липой или чабрецом.
это алергия душит, принимай эуфилин по инструкции