Болезни, лекарства

Удалили зуб который с флюзом был часов 5 назад, но щека по прежнему опухшая.

Как снять опухоль или она сама пройдет с течением времени после приёма антибиотиков ? Полоскать может чем нибудь нужно ???
это нормально, пройдет, а что ты хотел флюз заработал, так теперь уж и потерпи маленько, просто так это не проходит.
Nargiza Sagatbekova
Лучший ответ
полощите раствором соды или настойкой шалфея
София
ППЦ!!!! Это какой же идиот при флюсе зуб удалял? Сначала снимают воспаление антибиотиками и полосканием, а потом уже лезут с операцией! Полощите насыщеным раствором соды, и вообще, вернитесь к врачу, пусть антибиотик выпишет! Блять, так и до заражения недалеко! Шо за коновал вас лечит???
попозже пополоскайте раствором с перекисью водорода. Еще в аптеке спросите, что еще может посоветуют
Сама пройдет ( если конечно осколков не осталось) в течении суток плюс минус. Полощи фурацилином.
Пройдет. Принимай антибиотики. Не ленись и полоскай часто настоем или отваром ромашки, коры дуба, раствором чайной соды. Часто - это значит каждый час или два часа.
Воспалительный отек так просто за одну секунду не спадает.
Спадет завтра-послезавтра.
Чайная ложка соды (без горочьки) на стакан теплой воды
Meruert Orazova
купи в аптеке "немисил" и полощи роствором сода с солью по чайной ложке на стакан теплой воды, до вечера станет легче. нимесил обязательно а то будет очень болеть! выздоравливай
Юрий Зотов
Тебе должны были вс рассказать в клинике. Но точно СЕГОДНЯ делать ничего не нужно, потому что в десне рана!
Слава Кулаков
Мне зуб лечили правда, но опухло так что больно было рот открыть и к соседним зубам прикоснуться.... Где - то дней через 5-6 все само прошло.
Саня Саня
фурацилином полоскай, а отек спадет, все таки удаление было.
Обязательно обратись к врачу который удалял зуб.
Опухоль сама пройдет. У меня тоже опухаль была, так я около недели ходида с опухшей щекой на работу, Так что не переживай. Можно рот полоскать теплой водой с солью и содой. Помогает.