Болезни, лекарства

Хочу удалить зуб

Нет возможности носится с лечением зуба
Типа убить нерв потом пломбы
Этот гемор мне непозволителен
Могу ли я просто попросить удалить зуб тем более там в середине прям нерв оголен и он мне нахер не нужен все лицо болит
Кароче хочу удалить но чтобы меня не упрашивали на лечение
Нет зуба нет проблем
Муж На Прокат
Я тоже ходил по разным стоматологиям требовал удалить зуб, но стоматологи раскручивали оплату на лечение не только больного зуба но и на очистку других зубов . А также раскпучивали на оформление кредита . В конце я нашёл стоматологию в которой быстро удалил зуб и по дешёвой цене . Эта стоматология была на окраине города и у них не было клиентов .
Анна Жолудева
Лучший ответ
Муж На Прокат Я туда пришла в нищенских шмотках с 4 детьми
Думаете будут на лове раскручивать?
Если есть возможность лечить то надо лечить!
Тем более что ни один врач не будет удалять то что можно лечить))
Ninel Smirnova
платно можно удалить все что хочешь. для бесплатного - нет показаний если зуб подлежит лечению.
Ну надо же умные врачи попались. Зубы - не волосы не вырастут снова. Или у вас денег много на импланты? Спокойно нерв удалят, пломбу поставят и твой зуб еще несколько лет простоит.
Аленушка А
Муж На Прокат Мне не нужен этот геморой
Муж На Прокат 30 зубов от 1 не убудет
Удалять нельзя. Сейчас за один прием проводят полное лечение без походов по сто раз. Просто озвучить свое желание доктору и нет проблемм. Обезболять в обоих случаях.
зубы ни волосы и не ногти, которые растут всю жизнь. потом будут проблемы с протезированием. стоматологи говорят: кривенький, косенький да свой
Слава Мирный
Муж На Прокат Болит лицо
Ну и дура. У меня к 50ти нет половины зубов, жевать нечем и мосты цеплять не к чему. Остаются только вставные челюсти. Импланты не только дорогие, но по сути могут использоваться только как заставка, на них особо не пожуёшь. Береги каждый пенёк с молоду, пригодится! Лучше перетерпеть сейчас, чем потом вставные челюсти на ночь в стакан ложить.
Муж На Прокат Мне детей не с кем оставить
Ты знаешь что такое когда нет никого у человека?
Один раз еще попросить нормально
Но потом никто уже не выручит
Подержи на больном зубе подольше и почаще настойку календулы, разведенную пополам водой. Забудешь стоматологов.
Сергей Соловых
Ты из семьи забулдыг, где деньги только на бутыль есть? А самой работать, если не школьница уже? Зачем лечить, если могут бесплатно удалить - логика типичной нищей маргиналки. Что примечательно, у таких вся жизнь в *овне. А! Стоп. 4 ребёнка )) Всё понятно. Типичная маргиналка-плодячка. Вопросов нет
Муж На Прокат Да пошла ты