Болезни, лекарства

Вчера Я Удалил Зуб!

С того времени как я удалил зуб прошло 28 часов
но кровь всё равно маленько идёт
в том месте где был зуб нАчало не сильно, но болеть
опухоли вроде нет, но есть такое ощущение как будто я в то место положил вату
упражнения я не делал (но очень хочется), курил сигареты, кушал хлеб, вермишель, гречку, пил кофе, чай, воду
любые лекарства не принимал

из за чего это может быть?
было ли у кого нибудь подобное?
Aleksandr Egorov
Главное не грейте, не ешьте слишком горячую пищу и не полощите солью, как тут Вам посоветовали. Додуматься же соль на рану! ! Пополощите фурациллином или ромашкой. А вообще в течении трёх суток после удаления такие симптомы возможны..
Нютка Компанец
Лучший ответ
ничем вообще нельзя полоскать ...набери в рот отвар дубовой коры или отвар пастушьей сумки или отвар крапивы и держи во рту, без полоскания.. эти травки останавливают кровотечение. . не курите, не ешьте солёную острую кислую грубую горячую пищу
курите больше, это будет в самый раз для воспаления десны.
Sandugash Kulzhanova
В принципе - это нормально. Сейчас уже можно легонько полоскать, лучше отваром ромашки, она хороший антисептик (просто набирать воду в рот, подержать и выплевывать) . А на время приема пищи, лучше прикрывать ранку ваткой.
Данка Селезень
Все нормально.... Кровь может сочиться и неделю.... Вата в ранке может быть, тампончик (по идее он сам должен был выпасть) , присмотритесь хорошо.... его долго держать в ранке нельзя, иначе будет гнить! Хорошо бы сходить на консультацию и еще посмотреть у врача.. .
Полоскайте ранку например РОТОКАНОМ (продается в аптеке)!
Водочкой прополощи. Водку можно не выплёвывать раз лекарства не пил.
не надо ничего полоскать! надо соляную воду просто задерживать в полости на 1 минуту. и выплевывать! в особенности после еды
вчера мне тоже удалили зуб. сам стоматолог так сказал
и да, курить первый день нельзя было тебе.
не удалили 4 зуба 2 сверху и 2 снизу приложи в пакете лёд на 2 мин к щеке где удалён зуб и так целую неделю должно помочь у меня таким образом всё прошло
Анжела М
надо полоскть соленой водой!
Nana Nana