Болезни, лекарства
Удалить зуб?
У меня болит сильно зуб, лечению особо не подлежит, но если долго, при долго мучатся то возможно вылечить, но очень мало шансов, можно ли сильно больной зуб удалить, не чего страшного?
Не удаляй. У меня тоже как то зуб "не подлежал" лечению. Походила по разным врачам. Один врач может говорить одно, а другой другое. В итоге нашла врача который вылечил мой зубик. Правда около месяца времени на это ушло, зато теперь он здоровенький, не болит и не мучает. И главное что он свой.
Ирина Гринчук
Я живу за городом, тут одна клиника медицинская, муж долго работает чтобы меня отвести в город, поэтому выбора у меня нет обращатся с такой сильной болью к другим врачам!
Лучше не удалять, новый однозначно не вырастет. Нужно его депульпировать, поставить штифт и наростить новый. А если удалите, то не будет корней и фтифт вкручивать некуда будет, только мост, а для этого придется и здоровые зуды обтачивать. Я с этим сталкивалась.
Ирина Гринчук
У меня не выносимая боль уже пол года, хожу лечу и не могу вылечить врачи делают только больно, решаюсь удалить, потом поставлю керамический, тем более он у меня в конце, его не видно!
ну если на обезбаливающие аллергии нет, не страшно ;)
не больно !!!заморозка хорошая!
Бороться до последнего!
сами сказали что ВОЗМОЖНО вылечить.. . а возможно и НЕТ! Я бы удалила, а если рядом ЗДОРОВЫЕ зубы, что бы их не "задевать" - не обтачивать, вставила бы имплант, хотя если зуб находится в глубине полости рта, то возможно и не видно, что у вас его нет )))
Мухамаджон (Максим)
с Нарцисской согласна! Если корень здоровый, то возможно штифт поставить - это гораздо дешевле, чем имплантант!
свой всегда лучше! любой врач нормальный скажет! лечи каэшна!
не страшно но больно
Удалить зуб всегда успеете, это легче всего сделать, но новый же уже не вырастет! Поэтому нужно стараться всеми способами сохранить то, что от зуба осталось ( в зависимости от ситуации ) - лечить, штифты вкручивать, наращивать, коронку одевать.. . Конечно это требует денег и хорошего специалиста, но зубы того стоят.
Похожие вопросы
- Мне удалили зуб 4 дня назад и до сих пор болит и не заживает, кровоточит, осколков вроде нет. Что делать?
- Хочу удалить зуб
- удалили зуб неделю нзад, но рана очень болит, челюсть тоже болит, на месте зуба ткани бело-серого цвета
- Удалили зуб мудрости
- удалили зуб
- Вчера Я Удалил Зуб!
- Удалили Зуб большой... И начались проблемы... Кто посоветует?... ( внутри)...
- Средство от боли - жене удалили зуб и зашили десну - боль страшная уже целый день. Она кормит грудью.
- Удалили зуб мудрости. Первый день - резкий запах изо рта говна и крови. Нормально ли?
- удалили зуб мудрости