Болезни, лекарства
а может быть дурак я?
даже просто не Дурак,а просто Дебил например или Даун..Как ето проверить?
Смотрим личное дело :
дважды убитый снусмумрик Love
Оракул (83720)
КПД: 36.9%
6579 вопросов
3121 ответ
Не надейся, после такого тестирования никаких отсрочек )))))))))))))
Что скрывается за понятием «дурак»
В Русских сказках самый популярный герой – это Иван-дурак, который, в конце концов,
оказывается умней и удачливее своих “умных” братьев.
Рассмотрим это слово с позиции значения букв-звуков составляющих это слово.
Д – нечто дающее, способствующее, помогающее.
У – сомнение, недоверие, нечто непонятное.
Р – мужское свойство, энергетическое насыщающее, но и подавляющее, агрессивное свойство.
А – отчаяние, тревога, сигнал тревоги.
К – небольшая отдельная часть чего-то.
В комплексе значение букв-звуков можно интерпретировать так: дурак – это отдельный человек ,
обладающий непонятным для многих его соплеменников, мужеством, направленным в разрез с общим представлением.
Он вызывает сомнение, недоверие, но в то же время отчаяннее и тревогу,
но все перечисленные свойства что-то дают, способствуют, помогают этому человеку.
Можно сказать: дурак – это человек имеющий мужество думать и поступать не так, как окружающие его люди.
Или, любой человек, думающий и поступающий не так, как те, кто дают оценку этому человеку.
Однако, Русский народ изначально с большим уважением относился и относится к дуракам,
людям, имеющим свою точку зрения, отличную от общепринятой.
Об этом говорит то, что в сказках Иван-дурак всегда остаётся победителем.
Русский народ ни в коем случае не противопоставлял инакомыслящих дураков себе,
своему обществу, а направлял его энергию и мужество на освоение окружающих земель – в сказках Иван-дурак,
как правило, становился наследником царя соседнего царства.
Если использовать определения Льва Гумилёва, то Иван-дурак или просто дурак – это типичный пассионарий,
несущий огромный, как созидательный, так и разрушительный, потенциал.
Дурак ))) всегда умел с успехом направлять эту энергию себе на пользу !! )))
дважды убитый снусмумрик Love
Оракул (83720)
КПД: 36.9%
6579 вопросов
3121 ответ

А – отчаяние, тревога, сигнал тревоги.
К – небольшая отдельная часть чего-то.
Дураки живут в полном неведение, что они дураки.
Хотелось бы надеяться, что нет.
есть врачи-психиатры. В военкомате, там все вылечат
засунь голову в кастрюлю и замолчи
Ха)))) Ха)))) Ха)))) Весело то как)))) Да не дурак ты, ты просто оч... оч... оч... хороший))))
Насчет Дауна - посмотри в зеркало, они все похожи. Насчет дебила ( первя стадия умственной отсталости, может присутствовать и у даунов) - тебе бы уже сообщили и отправили во вспомогательную школу. А дураков вокруг - море, так что ты не эксклюзив, можешь не волноваться.
Чего вдруг? Учёба хромает? к психиатру сходи- только он ответит на этот вопрос
это еще с чего вдруг? хватит думать всякое, а то ща посбегаются тут.. .
ты - самый лучший в мире! и ты знаешь ;)
Айганым Мусаева
я этого НЕ знаю!
Раз вы об этом задумываетесь, значит - не дурак и тем более не дебил.. . Дураки себя умнее всех считают и в этом не сомневаются.
со временем узнаешь
ты не дурак ты мудила
прайди тест на iq
нет ты не дурак, раз спрашиваешь нас..
Ты зарегистрирован на PS3Club?
Айганым Мусаева
нет
Ударься головой об стену: если больно то дурак, если чешется то даун, если в больницу попадешь есть шанс что нормальный...
может быть
Тест на даунизм - достань кончиком языка до носа!
Верный признак!
как тебе удобно так и проверяй