Болезни, лекарства

Как вы определяете,что человек Дурак?

Lexlutr Luttr
Смотрю на себя в зеркало по утрам и вспоминаю. что делал вчера. Думаю. что надо сделать сегодня, чтобы исправить вчерашнее и прошлое.

Насмотревшись и надумавшись, нахожусь не в лучшем настроении.. . и тогда для меня многие становятся дураками...
Дмитрий Ребров
Лучший ответ
Дуракомером
Слушаю, наблюдаю. . По мере накопления информации, интуиция чего-то там калькуллирует, потом - щёлк! Выдаёт заключение, которое аппеляции не подлежит, как правило..; -))
Alik Sahibov
Иногда, по первым двум словам, которые он произносит, а иногда, для этого нужно 30 лет.
Элементарно, ватсон. По глазам и некоторым повадкам...
Лина Нет
Нуу, вот какая я умная???:)) )
И определять-нечего.:)))
Эльдар Османов
Lexlutr Luttr Доброй!
У всех своя система стереотипов и распознавания, так же как и своё понятие - дурака.
Дима Тумаков
Из Ля Рошфуко :"Глупец глупцу всегда внушает восхищенье"....
Pe
Petrovich
Обычно сам рассказывает.
Akira San
Lexlutr Luttr Привет)
Евгений Огородников Прости оговорился. Ты не дурак, а бездельник: такую чушь спрашивать!
Евгений Огородников Смотрите все: Анатолий Тарасов выставил видео, которое надо назвать "День из жизни А.Тарасова"! А я только - только в почту зашел! Так что это ты сам о себе рассказал!
А по расшибленному ЛБУ**
Ademi Nurbolatkyzy
ну не нравится мне его наглая рожа и всё тут :)))) сразу думаю: дурак.. . и не ошибаюсь обычно
Если его имя начинаецца на Ф., а фамилия на Г., однозначно дурак...
Анна Милевская
Только дурак очень часто спрашивает: " Что, я дурак что ли? " или эту фразу произносит, желая утвердить обратное.
По умственным способностям, по разговору поведению и даже внешнему виду))))))))))))))))))
Не поверишь, по запаху...
v processe obweniya, sam nachinaet tupit....)))
А что тут определять, все и так видно, либо на лбу написано, либо он сам того не ведая это показывает! Этот вопрос как раз один из таких показателей!
По вопросам и ответам!)
По таким глупым вопросам, как у тебя!
Akira San мальчик да ты хам как минимум.
Это зачастую на лице нарисовано!
по роже. .
Анна Милевская Во как,и я в тему попал...
по глазам
Золото Червонное все сказало.
Юля Галдина
никак иначе по поступкам по речи по отношению к другим людям но это лично мое мнение дурак он или не дурак он решит сам для себя
Человек-есть Человек!! ! А с дураками, это в мире животных!