Болезни, лекарства
Это психическое расстройство, или просто дурак?
Если человек постоянно звонит, и говорит знакомым: "У меня больное сердце, недавно был инфаркт, мне жить осталось год" или "У меня страшные ожоги, терплю страшную боль.. Не могу даже ходить" или "Лежу с ужасным гриппом, чувствую, что скоро умру... " - и все это ложь? При этом обычно просит денег))
он не дурак, а придурок
Похоже - просто дурак.
Обыкновенный.
Это является психическим расстройством. Обычно, люди, говорящие такие вещи, хотят быть замеченными. Значит, в детстве они страдали от недостатака внимания и общения. Чаще всего, если такому человеку не оказать помощь психолога вовремя, он может покончить жизнь самоубийством или перейти в стадию заболевания шизофрении второй степени. Такое психическое расстройство лечится несколько лет. Вообще такие люди вызывают жалость. И они всегда хотят привязаться к кому-нибудь, чтобы их жалелеи. Но, в свою очередь, они на всё готовы для того, к кому привязались.
Жульё! Денег не давать, купить гроб.
Шизик....
за ответ Михаилу Луневу +10, все правильно
Всяческая помощь кроме денег.
это он вами так манипулирует, и если у него получаетсяч, то он с баблом !
Хитрый проходимец.
а я ...а у меня..., а мне.. . да я ща вам всем тут наваляю! если трояк не дадите
Дибил с большой буквы Д
это у человека совести нет) ну и дурак тоже))
Дурак
дурак)))))))) хороший способ чтоб о тебе заботились и давали бабло))
он нашёл хороший кошелёк, где можно деньги высосать. он не дурак
Это блажь обыкновенная. Просто хочет денег.
Ему необходимо ваше внимание, а деньги опять же, зачем давать? Может, его просто приласкать?
Это просто вымогательство!!!
Значит просто не умеет просить взаймы. Дурак.
Отойди от такого человека в сторону.
не хватает внимания
а он ни чего не принемает? я иммею ввиду наркотики?
Аферист!!!
Пока есть на свете дураки - обманывать его нам стало быть с руки, ему с три короба наврешь - делай с ним что хошь
Неееет, оччченнннь умный!:))))
etot 4elovek danit na jalost polzuyas etim davit na psixiku 4eloveka eto egoizm bityi ne bitogo vezet prosto nujno umet otkazyvat
По-моему, пользуясь чувством сострадания, он вымагает деньги, короче, мошенник.