Болезни, лекарства

У меня какое-то психическое расстройство.. см. внутри

Ну начнём с того, что у меня всё время панические атаки. Я очень боюсь за своих родных, постоянно звоню матери, отцу, когда они не берут трубу, я начинаю жутко паниковать, чуть ли не до потери сознания, сразу в глазах темнеет, если гудки и не берут трубку. Постоянно звоню матери, два раза в час, проверяю, волнуюсь, даже когда она в соседней комнате сидит, хожу проверяю, что у неё и как... Так же я постоянно ищу у себя какие-то болезни, горло начинает першить, так у меня сразу паника что всё, воспаление лёгких, в глазу зачесалось - всё, сечатка отслаивается и так далее... чуть что начинает болеть у меня сразу жуткая паника чуть ли не до того, что я умру завтра... постоянно читаю про болезни в интернете, мать моя в шоке уже... ночью долго заснуть не могу, меня мучает паника.. например бывает так, что у меня запланировано какое-то дело на месяц вперёд, а мне постоянно кажется, что оно не состоится.. сама себе строю преграды, что не будет денег, будет плохая погода и др, хотя до этого дела ещё месяц... всё время живу в панике, всего боюсь, что мне делать? мне кажется у меня какое-то расстройство психики...
К вегетологу обратитесь. Я лежала в вегетологическом центре недавно, так были пациенты с паническими атаками
ПВ
Полина Величкова
63 852
Лучший ответ
Сходите к психоаналитику. Тут вряд ли вам помогут.
..называется это ...ИПОХОНДРИЯ...)) ) сама такая....
По мне так обычный невроз у Вас...
У тебя обычный невроз, с навязчивыми мыслями, была такая хрень, что постоянно прислушивался к своему организму, то там кольнет то тут, тут главное отвлекаться, пойми что от панических атак ты не умрешь никогда и чем быстрее ты это поймешь тем быстрее они пройдут, когда паническая атака наступает-ты не беги от нее, не принимай никаких действий (звонки маме папе) не звони, а просто сядь и терпи пока пик этой атаки пройдет а он проходит мин через 5-10 обычно, и так действуй всегда, просто брось все и даже не контролируй его, не старайся его удержать -еще больше страх будет. Главное пойми что серьезной болезни у тебя нету, поменьше ищи симптомов в инете, отвлекайся больше, есть вопросы спрашивай в личке, помогу
Фил Гой
Фил Гой
4 370
Когда узнаете, что делать, поделитесь!)))
Олег Попов
Олег Попов
2 378
Да какой невроз, это панические атаки и вам надо СРОЧНО к психиатру. Ничего не бойтесь, так будет лучше, и не запускайте.
Сергей А
Сергей А
2 190
запишитесь на прием к психотерапевту удачи!
Belek... Abdillaev...
Belek... Abdillaev...
2 156
Если вы крещенная - молитесь хотябы Отче наш и Богородицу. минимум по 9 раз, сходите на исповедь, а если нет - обратитесь к психологу.
Дима Иванов
Дима Иванов
1 858
психотерапевт) пропишут вам антидепрессанты и транквилизаторы, мне так прописали, правда они не очень действуют
Наталия Камец
Наталия Камец
1 419
Я так поняла, ты уже видишь что причина твоих волнений не в самих событиях, а в тебе самой. Уже хорошо, что ты понимаешь, что это не совсем нормально и что реальных причин для волнения нет. Стоит разобраться что тебя заставляет так переживать по поводу и без.
Ты все время перебываешь в стрессе - учись расслаблятся, откажись от возбуждающих напитков )если их пьешь : кофе, крепкий чай, газированные напитки типа колы, перейди на травяные чаи, мяту, молоко.
Если есть возможность походи на массаж, если нет начни дома заниматься йогой или цигун, любыми успокаиващими методиками, упражнениями, медитации. и делай упражнения не смотря на усталость и лень хотя бы по пол часа в день
Тебе сейчас насоветуют пойти к психологу .. я этого делать не буду, т. к. сама недавно получила такой диплом, и их сейчас их как собак нерезаных, на 90 % это шарлатаны. Найти хорошего крайне сложно. И вообще начни с моих базовых рекомендаций. Можешь и личку писать.
Стоит обратиться к психологу, проконсультироваться. .
Так если со стороны посмотреть, то вы себя накручиваете, переиваете зря.
может пройти курс каких либо успокоительных..