Болезни, лекарства

мамочки у вас было послеродов из-за однообразной эмоциональной и физической нагрузки какое-нибудь расстройство? см. внутри

имею ввиду психическое .может невроз или еще что-нибудь? и как вы с этим боролись?
К сожалению, такое бывает. И лучше обратиться именно к психиатру, как специалисту, а не к психотерапевтам или психологам. Пронаблюдаться на дневном диспансере во избежание позднего диагностирования. Это если почувствовали серьёзные проблемы с здоровьем в этом плане.
Тарас Кавуля
Лучший ответ
У меня было тяжелое кесарево (из-за митрального порока) , безобразный уход в роддоме, непонимание моих родных, что просто надо придти и заплатить (тогда это было как-то не принято) , непонимание мужем, что мне надо все-таки помогать (после работы приходил поесть, тут же уходил к маме отдыхать, работал по 6 часов в 4 смены) , его скандалы и истерики, В результате, несколько лет после родов я не могла спокойно об этом вспоминать, трясло и плакала. Потом я уже поняла, что была самая настоящая послеродовая депрессия, отягченная моими болячками. Говорят, что надо больше делать, некогда в себе будет копаться. Я и делала. Все было на мне. Мама 2 раза пришла, помогла помыть ребенка, показала, как это делать. С коляской стояла по очередям, тк продуктов в продаже было мало. Вымотана была жутко. Не могла даже сходить к хирургу, показать шов, который гноился, некуда было деть ребенка. Да еще высиживала до полуночи, чтоб последний раз покормить, боялась пропустить. Явный психоз был. Спала по 2-3 часа в сутки.
Моя дочь счастлива в материнстве!
Серега Зорин