Болезни, лекарства

кто знает всю правду о прививках?

Прививки – инструмент по сокращению населения Фактически мы живем в период гуманитарной интервенции. Внедряются чуждые институты, технологии, программы по сокращению населения. Эта глобалистская система по сокращению народонаселения — теория золотого миллиарда, использует прививки как биологическое оружие. Деятельность Всемирной Организации Здравоохранения ставит целью превратить вакцину в средство убийства большого количества людей. Билл Гейтс (Основатель компании «Microsoft», один из богатейших людей в мире) публично заявил: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов».

Источник: http://myheavengate.com/vsya-pravda-o-privivkah/ Небесные Врата © myheavengate.com
Дмитрий Борзов
Лучший ответ
Если Вы сомневаетесь делать ли прививку Вашему малышу, то ЭТОТ ролик для Вас...
Рашид Гаипов
прививки делают из всяких зараженных отбросов, добавляют туда вещества вредные для организма, эта статистика для вас-Исследование, опубликованное в 1992 г. в The American Journal of Epidemiology демонстрирует, что смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС - в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.

Предварительное исследование Центра контроля заболеваний (CDC) обнаружило, что дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты. .

Согласно исследованию, опубликованному в июльском (1994 г. ) номере New England Journal of Medicine, 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты. Согласно исследованию, опубликованному в июльском (1994 г. ) Номере журнала Новой Англии медицины, 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.

В 1977 г. В 1977 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учёными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учёными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками. были вызваны прививками.

Оральная полиовакцина Сейбина - единственная известная причина полиомиелита в США сегодня. Оральная полиовакцина Сейбина - единственная известная причина полиомиелита в США сегодня.

В февральском (1981 г. ) выпуске Journal of the American Medical Association было опубликовано, что 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи. В февральском (1981 г. ) Выпуске журнала Американской медицинской ассоциации было опубликовано, что 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.
я) привиивки не нужны
Прививки можно делать не всем. Есть лаборатории, где проверяют, можно ли делать данную прививку. После прививки (часто) бывают осложнения.
И*
Ирина ***
Всю или не всю правду, но много шокирующего и скрытого знает подвижник этого вопроса специалист-вирусолог Г. П. Червонская.
Я с ребёнком почти год по больницам проматалась, после очередной прививки, а в больницах ещё десятки "послепрививочных" с необратимыми последствиями. В подробности вдаваться не буду, но и отговаривать тоже. Каждый ребёнок индивидуален, кому помогают а кого и колечат. Мне не повезло.
Арнур Датка
Тот, кто их испытывал естественно. ТОесть никто