Болезни, лекарства

В институте не рассказывают всю правду о прививках?

На копипасту похоже.
Полина Королёва
Лучший ответ
Татьяна Солдатова ну и что?что из этого следует
Всё может быть, каронобесие оно такое, запугивание, рассчитанное на малограмотное - егэшное население, но каждый решает сам, надо оно ему или нет, не всем показано и так далее, но когда под угрозой увольнения...?, у здравомыслящего человека возникают вопросы... к прививкам:))) и к тем кто это .... продвигает... а спросить-то не с кого, вот в чём беда:))) смотрите Андрея Ильича Фурсова..у него, на мой взгляд, более здравомыслящая оценка этих вещей!
Юрий Семёнов
О каком институте речь?
1. А с чего бы вдруг тебе рассказывают неправду? Тебе рассказывают ровно столько, сколько им сказали вам сказать. Институт вообще, как самостоятельная организация не существует, ибо они тупо выполняют алгоритм действий, их на машины можно легко заменить. Им сказали и они вам передали, на этом пути никто не задумывается потому что никому из них не нужно это.

2. Давай так, допустим ты узнал правду о привиках. Ну максимум что ты сделаешь репостнешь эту запись и откажешься от неё если тебе предложат. Давай смотреть дальше что будет. Начнут долбать мозг разные люди, опять будет прикол что кто не привился в автобусе гнать будут с ноги и прочие прелести. Это же всё недавно только было.

3. Как и любая другая вещь в СНГ, прививка это просто галочка. Галочка которая нужна тем кому она нужна. Вопрос зачем? Ну чтобы у начальника не было вопросов к тебе и у его начальника к нему. То есть порочный круг.

4. Сделай хитрость и оттягивай, согласись но оттягивай, опаздывай, прогуливай эти приёмы на прививки. Скажи что ты занят своими делами и тебя некогда. Просто посмотри что будет происходить вокруг.

Я скажу лично своё мнение, вот та головная боль, которую я испытал от прививки от ковидлы не стоила того, чтобы какая-то гнида вокруг меня не заразилась. Да даже и сделав её, врачи не давали гарантию что я потом сам не умру и вакцина мне хоть как-то поможет.