Болезни, лекарства

Вы смотрели "вся правда о прививках" от Галины Червонской ?

Кто поддерживает её позицию что прививки делать вредно детишкам это лишь окончательно разрушает иммунитет . Сделав вакцину вы получаете временный иммунитет, а чтобы был постоянный иммунитет нужно переболеть этим заболеванием или колоться этими химическими вакцинами до смерти . Вам это надо тратить своих детей? Когда вы делали вакцину АКДС вы хоть задумались что в её составе? Ртуть и другие химические вещества . И вы по прежнему думаете это вакцина вашему ребёнку во благо? Задумайтесь и ознакомьтесь прежде чем согласитесь все это вколоть в своего ребёнка . И пообщайтесь со многими родительницами у которых были последствия после этого химиката . Последствия акдс : повышение темп это ещё легко сказано, астма, эпилепсия, шок, поражение нервной системы, аутизм, приостановка речи, аллергические реакции и сыпь ну и смерть. ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ ХИМоВакцину?
Я против прививок. Даже сами врачи не уверены в эффективности прививок. Всем при рождении детям делают прививку от туберкулеза. Ребенок идет в сад и его заставляют делать манту. Почему? У него же уже есть прививка при рождении на туберкулез. Врачи отвечают: "На всякий случай". Если бы прививка эта работала, то не было бы вообще больных туберкулезом. Почему заставляют делать прививку от туберкулеза, а прививку от грипа делать не заставляют, а лишь по желанию. Ведь и от одной и от другой болезни много людей умирают, и несмотря на сделанные прививки. В детстве ребенок должен переболеть всеми детскими болезнями, я считаю, легче они переносятся в дет. возрасте, нежели во взрослом. Ведь не факт, что имея прививку от той же самой краснухи или ветрянки ее не заболеешь во время беременности, а это куда опасней, чем переболеть ею в детсве.
Алена Козик
Лучший ответ
Раис Латыпов Конечно нужно переболеть в детстве чтобы выробатался постоянный иммунитет .
Смотрели, впечатление не произвела.
Решения прививать или нет нужно принимать не после одного видео из интернета, а всесторонне изучив этот вопрос. И противоположное мнение в том числе.
Раис Латыпов Изучила и решение принято )
Плюсую : чушь.
Прививки делать необходимо. Да, осложнения могут быть, от этого никуда не уйти. Это тоже самое, как хирург может сделать тысячи успешных операций по удалению аппендикса, а на 1001 что-то пойдет не так. Всякое может быть. Однако прививаться необходимо! Благодаря прививкам была побеждена оспа, есть защита от полиомиелита, кори, краснухи и тд.
Мне кажется, мамочка, которая сама привита, не имеет права лишать ребенка прививок
Михаил Шамарин
Раис Латыпов Ну ну)) если вам нравится что над вашим ребёнком делают эксперимент то пожалуйста делайте . Но все таки послушайте лекции Червонской .
Чушь.
Зы: да будет срачь!
Joziba Mebel