Болезни, лекарства
Правда ли, что от прививок можно стать аутистом и то, что прививки - это создание Билла Гейтса для геноцида?
Недавно наткнулась на статью, где говорят что от прививок можно стать аутистом, а в другой статье говорят, что прививки - это задумка Билла Гейтса и он хочет устроить геноцид людей стран СНГ. Это правда? Хочу узнать ваше мнение
Хрень несусветная. Прививки были придуманы давно. И суть их в том, что в организм вводят ослабленный вирус, дабы организм быстро с ним справился, что бы в дальнейшем, если человек заболеет этим вирусом, тот справился с ним легко, вплоть даже до отсутствия проявления симптоматики. Аутистом стать невозможно. Аутизм является генетическим заболеванием. А что на счёт высказывания выше про "раньше были здоровее", уж извините, ничего подобного. Просто раньше, если болели, лежали в кровати до выздоровления, не мучая себя, и прививки получали все. Да и к тому же со временем болезней становится все больше. А диабет - причина в питании, а не в прививках. Сейчас много продуктов, которые содержат сахар, а люди употребляют очень часто в неограниченном количестве подобные продукты, даже не задумываясь
совершенно верно
Не читайте перед обедом жёлтую прессу. да и после обеда не читайте.
Изначально прививка- метод предупреждения болезни. Не факт, что это было безвредно, но работало. Сейчас медицина БОЛЬШОЙ БИЗНЕС. Если люди перестанут болеть- бизнес потеряет триллионы. =)) поэтому, ЧТО вам вколют под видом прививки в наше время- никто не знает, кроме разработчиков "вакцины". Да, побочных эффектов много. И перед прививкой человек подписывает бумагу, что "предупреждён о возможных последствиях и типа, берёт ответственность на себя". Странно, да?
Ну аутистом невозможно стать, им действительно нужно родиться. А вот идиотом - запросто.
Организм каждого человека уникален, поэтому вакцина не может на всех подействовать одинаково. Кому то поможет, кого то покалечит. Всяко может быть.
Это тупые едросы придумали...
Ну доля правды в этом точно есть.
Возьмите старшее поколение, они прививок в молодости почти никаких не получали. И были гораздо здоровее, чем современная молодёжь - онкологии почти не было, диабет и т. п. в разы реже встречался.
О том, что прививки имеют побочные эффекты и могут нанести вред здоровью, говорится и в документах ВОЗ и в документации к каждой отдельной прививке.
Аутизм не приобретаемое, с ним рождаются. А для захвата мира достаточно информации.
Осложнения от прививок бывают, но крайне редко. С таким же успехом можно от комариного укуса умереть.
Общий наркоз, к примеру, очень вреден, но лучше сделать наркоз и спасти человека, чем не делать и оставить умирать
как ни странно, но правда
читайте про побочки любого лекарства и тем более вакцин, прежде чем....