Как сказал один хороший психиатр, которому мы привели на лечение алкоголика, "Мне не нужны пленники, мне нужны добровольцы! "
Если человек сам не хочет от этого избавиться, вряд ли кто поможет. Но пытаться нужно обязательно! Пробовать все! Хотя случаев излечения мало, но они все же есть.
Болезни, лекарства
Скажите,пожалуйста,есть ли среди вас те.кому удалось вылечить близкого человека от алкоголизма без его ведома?
Это очень сложно, почти невероятно, но добавляя во всё, что он пьёт и ест Неоселен в небольших дозах в течение года, можно добиться очищени я организма настолько, что с ним можно будет обсуждать вопрос о лечении.
Дмитрий Чернаков
Спасибо за ответ!Будьте добры,скажите,у этого препарата есть противопоказания?
Есть. Соседка родителей моего мужа подсыпала какие то таблетки своему супругу. Тот пить перестал. Но чуть не помер. Потому что аллергия какая-то появилась. Еле спасли. Теперь лечат от всяких язв кожных и пытаются не убить друг друга. Не нужно так делать. Вы не можете знать, как препарат или травы могут подействовать на организм.
Здесь идет речь о двух видах преператов. Первые - вызывают реакцию несовместимости с алкоголем, в виде острого неприятного соматического состояния. Крапивница, рвота, тахикардия. Предполагается, что больной станет опасаться пить. Если кем-то это предполагается, то возможно, есть случаи воздержания. Вторая группа преперетов - чисто БАДы. вреда от них не будет. Предполагается, что организм алкоголика "очистится"(популярное слово) , вледствие чего, надо полагать, начнет испытывать естественный кайф и отпадет потребность в кайфе алкогольном.
Считаю, что любой, самый странный метод имеет право на существование, если помог хоть одному человеку. Считаю также, что близкие этого человека должны поменьше с ним панькаться, чтобы жизнь ему медом не казалась. Почаще оставлять его один на один с проблемами.
Считаю эффективной ТОЛЬКО Миннесотскую модель лечения химической зависимости.
мы папке добавляли капельки "Колме" . Суперски))) ) Он потом сказал, что свою цистерну выпил)))) ) не пьет лет 8 точно. Иногда делает попытки-но мы вовремя по настроению замечаем, что ему охота - опять капаем. И он не догадывается, и всем хорошо)) ) Удачи
Проблема конечно совсем не смешная, вам лучше проконсультироваться с соответствующим врачом. А так, слышала, что надо собрать клопов лесных, замочить в водке и давать пить. кажется так. :) Но н думаю, что вам стоит это применять, а то....
нет такого способа. есть советчики подсыпать что то в питьё. а если выпивает человек вне дома, а уже приходит пьяный? человек сам должен настраиваться. Терпения и сил вам.
Да нет таких .Пока сам пьющий не осознает о том что до черты уже рядом все эти химии гипнозы не помогут
раньше для этого использовали капли колме. Я своего лечила, давала ему современный аналог колме - капли трезвости. Они без запаха, вкуса и цвета, легко подмешивать в пищу. Он не понимает, что с ним происходит после того как выпьет алкоголь, начинает переживать за свое здоровье, меньше пить. Формируется отвращение к алкоголю.