Болезни, лекарства
Кому-ниб. удалось вылечить ПАНКРЕАТИТ????
Как вы это сделали, с помощью чего, как???
В 29 лет заработал панкреатит от нерегулярного питания и на нервной почве, симтомы вначале были на подозрение желчекаменной болезни, потом врач поставил диагноз панкреатит (писала докторскую диссертацию по панкреатиту) и дала ряд рекомендаций: поменять образ жизни режим питания, не нервничать, прописала лекарство панкреатин, и строжайшая растительная диета, плюс регулярно пить травяной сбор против панкреатита. В течении года сидел на овощах, черный хлеб и кашах, перед этим прошел курс таблеток плюс травяной аптечный сбор, сдал анализы через год на биохимию крови все вошло в норму, поджелудочная восстановилась. Чтобы секреция сока поджелудочной не разрушала двенадцатиперстную кишку надо постоянно понемногу принимать пищу, я когда начинало "сосать под ложечкой" съедал одну-две сушки и благодаря этому не заработал еще и язву, которая всегда идет за хроническим панкреатитом. Не затягивайте с лечением обращайтесь к врачу в поликлиннику или в платную клинику, сама болезнь до конца неизлечима но приостановить течение можно исключив жирную пищу, алкоголь и соблюдать режим принятия пищи 4-5 раз в день понемногу. Сейчас мне 41 год ничего жив-здоров Слава Богу, чего и вам желаю.
Если ранняя стадия или подозрение-пейте панкреатин. По крайней мере быстро убирает боль в области поджелудочной. И применять регулярно согласно рекомендациям врача или хотя бы инструкции.
Невозможною Можно только поддерживать или оперировать смотря в какой стадии и что происходит.
Пейте зелёный свежий чай, спите достаточно и спокойно. Ешьте рис и много овощей. Никогда не объедайтесь и избегайте спиртного, ибо это два вечных врага вашей печени.
Это невозможно ((((((((((((((((((((